Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Переговоры только заморозят и затянут конфликт на Украине - эксперт

Подписаться
Никакие переговоры с укронацистским режимом сейчас невозможны, они будут означать, что конфликт позднее вспыхнет с новой силой, считает собеседник радио Sputnik, координатор гражданской инициативы "Русский союз", писатель Алексей Кочетков.
Смотрите в программе:
- Дмитрий Медведев: Зеленский является неопытным, зависимым от решений других стран и подверженным влиянию психотропных препаратов человеком;
"Я не верю ни в какие переговоры. На это не пойдет и украинская сторона по причине несамостоятельности и несубъектности. США не решили своих вопросов и только начинают получать определенные результаты в виде краха европейской экономики и конфликта, который начинает приобретать цивилизационный характер. И РФ тоже пока не решила все задачи, которые стояли в самом начале специальной военной операции. Поэтому переговоры и неуместны, и невозможны. И собственно, как это себе представляют люди, которые рассуждают о том, что это единственный выход. Переговоры сегодня означают исключительно замораживание конфликта, который позднее вспыхнет с новой силой в существенно менее выгодных для нас условиях", "
отметил в беседе на Sputnik координатор Международной гражданской инициативы "Русский союз", писатель Алексей Кочетков.
- замглавы администрации Херсона Стремоусов: заявления украинской стороны о возвращении контроля над Херсонской областью – это их "бессмысленные эмоции и рефлексия", точка невозврата пройдена;
- в Администрации Энергодара полагают, что причиной утренних обстрелов территории ЗАЭС стало целенаправленное намерение киевского руководства сорвать миссию МАГАТЭ во главе с Рафаэлем Гросси.
Самые интересные фрагменты беседы смотрите на видео и на нашем rutube-канале.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Спецоперация России на Украине может сменить формат - Миронов
Медведев назвал полтора сценария развития ситуации на Украине
После "домашней работы" переговорщиков: Кремль о встрече Путина и Зеленского
Лента новостей
0