Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

В трудных ситуациях не спешите бежать к коучам: эксперты объяснили, почему

Подписаться
Большинство новомодных коучей - проходимцы без примера собственного жизненного успеха, потому с ними надо быть предельно осторожными, советуют эксперты Олег Толокин и Евгений Огурцов-Кржижановский.
Если коуч-психолог не обладает умением здраво оценить ситуацию, он своими советами попросту может окончательно разрушить вашу жизнь, оттого тысячу раз подумайте прежде чем обращаться за советами к новомодным психологам с липовыми сертификатами, советует опытный специалист в области синтеза современных и древних наук Олег Толокин.
"Большинству людей важно научиться этому, чтобы не заглатывать сразу любую информацию, а научиться ее анализировать и оценивать. Сегодня есть масса предложений, различных курсов, где вам "откроют третий глаз", или "обнаружат канал для общения с потусторонним миром". Среди таких коучей немало тех, кого бы психиатры назвали "наш клиент", - уверен Толокин.
По мнению собеседников Sputnik, священник, психотерапевт, либо просто неравнодушный родственник, должны обладать серьезным опытом и авторитетом, примером собственной жизни демонстрировать умение разбираться в сложных ситуациях, чтобы если не помочь, то хотя бы не навредить своими советами и рекомендациями.
Примеры из жизни и по-настоящему полезные советы зрителям в программе с участием Евгения Огурцова-Кржижановского и Олега Толокина на Sputnik Беларусь.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
МАРТ предупредил белорусов о новом виде мошенничества
Пенсионер продал сотни паспортов несуществующего государства
Могилевчанка со сверхспособностями "развела" больных на 70 тысяч рублей
Лента новостей
0