На "Танковом биатлоне" второй белорусский экипаж занял третье место

В воскресенье первый экипаж выступил удачнее своих коллег и, если бы не досадная ошибка, мог занять первое место на пьедестале, но ограничился серебром.
МИНСК, 17 авг – Sputnik. Второй экипаж сборной Беларуси на "Танковом биатлоне" завоевал бронзу в этапе "Индивидуальная гонка", сообщили в пресс-службе Минобороны.
В этом заезде между собой соревновались экипажи из России (на красном танке), Беларуси (на желтом танке), Китая (на синем танке), а также Кыргызстана (на зеленом танке).
Всего в "Танковом биатлоне" в этом году участвует 21 команда из разных стран со всего мира.
Сегодня в "Индивидуальной гонке" лучшим оказался российский экипаж. Второе место завоевали танкисты из Поднебесной. Белорусские танкисты с результатом 27 минут 58 секунд оказались третьими.
По итогам индивидуальных соревнований будет составлен рейтинг лучших. Первые три станут призерами соревнования. Затем состоится полуфинальное соревнование и сам финал – 27 августа в день закрытия игр в Алабино.
© Telegram / Министерство обороны Республики Беларусь

На "Танковом биатлоне" второй белорусский экипаж занял третье место.

На "Танковом биатлоне" второй белорусский экипаж занял третье место. - Sputnik Беларусь
1/6

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанк

Танк Т-72БМЭ команды военнослужащих Беларуси перед стартом.

Танк Т-72БМЭ команды военнослужащих Беларуси перед стартом. - Sputnik Беларусь
2/6

На дистанции индивидуальной гонки соревнований танковых экипажей.

На дистанции индивидуальной гонки соревнований танковых экипажей. - Sputnik Беларусь
3/6

Танки Т-72Б3 команды военнослужащих России (слева) и танк Т-72БМЭ Беларуси.

Танки Т-72Б3 команды военнослужащих России (слева) и танк Т-72БМЭ Беларуси. - Sputnik Беларусь
4/6

"Танковый биатлон-2022" проходит на военном полигоне "Алабино" в Московской области. - Sputnik Беларусь
5/6

Танк Т-72БМЭ команды военнослужащих Беларуси занял третье место.

Танк Т-72БМЭ команды военнослужащих Беларуси занял третье место. - Sputnik Беларусь