Тренировки расчетов ПТРК Корнет ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Минобороны показало боевой вылет российских вертолетчиков на Украине - видео

Подписаться
В ролике опубликован весь процесс – от пополнения боекомплекта винтокрылой машины до посадки после вылета. Подробности смотрите на видео.
Минобороны России опубликовало видео, в котором показана боевая работа экипажа ударного вертолета Ми-28 в ходе военной спецоперации РФ на Украине.
Сначала "Ночному охотнику", так называют этот вертолет, на базе пополняют боекомплект, включая так называемые НАР-ы (неуправляемые ракеты - Sputnik). Затем вертолет уходит выполнять задание.
В ролике показано, как Ми-28 работает по целям и ложится на обратный курс, а затем садится на базе.
Ми-28 – вертолет, предназначенный для поиска и уничтожения танков и другой техники противника, живой силы, а также малоскоростных воздушных целей. "Ночной охотник" способен совершать фигуры высшего пилотажа, включая петлю Нестерова (замкнутая петля), бочку (переворот относительно продольной оси) и другие.
Самая актуальная информация о ситуации вокруг Украины – в Telegram-канале Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Новейшую российскую снайперскую винтовку успешно испытали на Украине
Шойгу заявил об уничтожении шести установок HIMARS и 33 гаубиц М777
Спецоперация на Украине идет по плану, фашизм будет побежден – Грызлов
Лента новостей
0