Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Прогноз таро на неделю для всех знаков зодиака

© Pixabay / MiraCosicПрогноз таро на неделю
Прогноз таро на неделю - Sputnik Беларусь, 1920, 17.07.2022
Подписаться
Что ждет представителей разных знаков с 18 по 24 июля – читайте в специальной Таро-сводке от Sputnik.
Карты Таро расскажут, кого из представителей зодиакального круга в ближайшие семь дне ожидает стремительный карьерный рост, а кому стоит сосредоточиться на любовной линии. Предсказание подскажет, когда планировать длительную поездку и на какие жизненные сферы обратить особенное внимание.
Эта неделя окажется очень загруженной для Овнов – впереди много рабочих и бытовых дел, которые требуют вашего немедленного вмешательства. Не исключено, что ближе к среде вы будете испытывать повышенную тревожность из-за нарушения планов. Но не стоит слишком переживать, все проблемы найдут свое решение ближе к выходным, благодаря упорному труду и самоотдаче. Вы справитесь, ведь в ближайшие семь дней аркан "Рыцарь мечей" на вашей стороне.
Обратить пристальное внимание на окружающих людей аркан Таро "Справедливость" рекомендуется Тельцам. В ближайшие дни высока вероятность начала романтических отношений у тех, кто еще не нашел свою вторую половинку. В то же время в устоявшихся парах возможно возникновение конфликтных ситуаций на почве недоверия друг к другу, расточительности и переоценивания своих возможностей. Таро рекомендуют держать себя в руках и не наговорить близким ничего лишнего.
Двойственной будет следующая семидневка для Близнецов, о чем говорят "Двойка пентаклей" и "Колесо фортуны". Представителям этого знака необходимо со всей ответственностью подходить к принятию решений, ведь их ожидает появление новых возможностей как в карьере, так и в личной жизни. Если же вы упустите этот шанс, рискуете попасть в водоворот беспокойств и неврозов. В этом случае найти поддержку можно будет среди близких друзей и семьи, поэтому не пренебрегайте возможностью получить помощь со стороны.
Схожая ситуация наблюдается у Раков, которым достался аркан Таро "Фортуна". Впереди появление возможности, которая может изменить вашу жизнь в лучшую сторону. С одной лишь оговоркой – на дайте своей лени взять над вами верх, будьте готовы вложить как можно больше эмоционального и физического ресурса, чтобы не упустить замаячившую перспективу из виду. Ближе к выходным возможно возникновение конфликтов с близкими людьми, не бойтесь сделать шаг, чтобы наладить отношения с теми, кто вам дорог.
При должной ответственности и осторожности предстоящая неделя будет максимально продуктивной для Львов. Вам представится возможность получить легкую наживу благодаря присутствию в прогнозе "Колесницы". Принимать или нет – ваш выбор, но помните, что незаконные способы заработка рано или поздно несут за собой соответствующее наказание. Не стоит обманывать окружающих и вступать в конфликты, если хотите, чтобы удача оставалась с вами и дальше.
Абсолютно непродуктивной и упаднической в личной жизни, согласно прогнозу Таро, будет следующая семидневка для Дев. Но не стоит расстраиваться раньше времени, ведь всю сэкономленную энергию вы сможете направить на саморазвитие и творчество, как советует карта Таро "Семерка жезлов". Попробуйте себя в чем-то новом или поищите необычный подход в делах, которыми занимаетесь давно. Не бойтесь попросить помощи у кого-то более опытного – на этой неделе сама Вселенная говорит вам о своей благосклонности.
Куда более яркая семидневка ожидает Весы – личная жизнь буквально бьет через край, о чем говорит старший аркан Таро "Влюбленные". Если вы не в отношениях, самое время выбраться куда-то отдохнуть или обратить внимание на тех, кто уже рядом с вами. Но будьте осторожны, ведь опрометчивые решения на этой неделе будут иметь довольно масштабные последствия в будущем. Если же вы уже нашли своего партнера, постарайтесь уделить ему чуть больше внимания и напомнить о том, почему же вы его любите.
Вполне вероятно, что последние недели у этого знака зодиака выдались довольно сложными. Тогда, Скорпионы, для вас у Таро есть отличные новости – впереди белая полоса, начатая картами "Мир" и "Солнце". Соберитесь с силами, чтобы совершить последний рывок и наконец выбраться из тревог, которые одолевали вас в последнее время. Для того, чтобы вернуться в модный сейчас "энергетический поток" придется потрудиться. Но будьте уверены – это того стоит.
Для представителей огненного знака Стрельцов, по мнению Таро, лучшим решением будет отказаться от иллюзий и определиться с тем, чего они ожидают от себя и своего окружения. Впереди значительные перемены, которые требуют открытости к новым впечатлениям и отказа от старых привычек. Не бойтесь выходить из зоны комфорта – в вашем раскладе Таро соседствуют "Фортуна" и "Туз пентаклей". На этой неделе такой риск полностью будет полостью оправдан как в эмоциональном, так и в финансовом плане.
Грядущая неделя, согласно прогнозу Таро, окажется для Козерогов лучшим временем для работы. Направьте все ресурсы на карьерный рост и результаты не заставят себя ждать. Ближе к пятнице высока вероятность получить выгодное предложение от старого знакомого или партнера. В вашем раскладе присутствует карта Таро "Умеренность", поэтому не спешите принимать решение и взвесьте все за и против. Опрометчивый шаг может стать источником большого количества проблем, поэтому будьте рациональны.
Если вы родились под знаком Водолея, то в ближайшие дни отложите планирование серьезных встреч. Высока вероятность того, что четко выстроенный план не будет реализован, многие решения придется принимать на ходу из-за наличия аркана Таро "Шут" в прогнозе этой недели. Главное не поддаваться панике и не пытаться переложить ответственность на других людей. Может казаться, что вы абсолютно потеряли контроль, но будьте уверены, что ближе к выходным обстановка стабилизируется.
Предстоящие дни принесут значимое знакомство, способное кардинально перевернуть планы Рыб. Будьте осторожны и не поддавайтесь эмоциям: в работе и отношениях такое знакомство может оказаться опасным из-за "Дьявола" в раскладе Таро. Взвешивайте плюсы и минусы, наблюдайте за человеком со стороны и только потом принимайте решение о том, стоит ли впускать его в свою жизнь. От длительных поездок Таро в этот период рекомендуют воздержаться или относиться к ним с особой осторожностью.
Самые важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Топ-5 вещей, которые не дадут промокнуть до нитки во время дождя
Топ-9 вещей для идеального пикника на природе
Лента новостей
0