В Минске изменится движение 31 июля – пройдет столичный триатлон

CC BY 2.0 / Josiah Mackenzie / Running ShoesЗабег, архивное фото
Забег, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 13.07.2022
Подписаться
В белорусской столице в этот день проводится "Минский Триатлон 2022", во время которого спортсменам предстоит преодолеть три дистанции: одну – вплавь, вторую нужно проехать на велосипеде, а третью – пробежать.
МИНСК, 13 июл – Sputnik. В Минске 31 июля в первой половине дня изменится организация дорожного движения, это предусмотрено решением городских властей №2178 от 7 июля, которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.
Так, с 7:50 и до 12:30 нельзя будет проехать по четной стороне проспекта Победителей от улицы Парковой до съезда со МКАДа и по самому съезду.
С 7:50 до 13:10 будет перекрыта четная сторона проспекта Победителей, начиная от съезда с улицы МКАД до пешеходного перехода в районе СДЮШОР по прыжкам на батуте и акробатике, а также по проспекту Машерова – от пересечения с проспектом Победителей до пересечения с улицей Даумана.
Как отмечается в документе, это решение принято "в связи с проведением спортивно-массового мероприятия". Известно, что в Минске 31 июля пройдет "Минский Триатлон 2022".
Согласно положению соревнований, участники велогонки будут стартовать от базы Белорусской федерации парусного спорта, которая расположена около деревни Заречье Минского района. Маршрут бегового этапа пройдет по велодорожке возле Дворца спорта.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Богданович – загребной в хоккее, состав минского "Динамо" еще не сформирован
Малкин останется в "Питтсбурге", это уже точно
Саснович попробует пробиться в 1/4 финала турнира в Венгрии
Лента новостей
0