Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Группа "Город 312" приехала на День Независимости в Брест - видео

Подписаться
Послушать известную российскую группу пришли тысячи брестчан. Артисты исполнили свои известные хиты, а также на концерте состоялась премьера главной песни нового альбома.
В Бресте в рамках празднования Дня Независимости Беларуси у одного из городских ТЦ прошел праздник. Программа была довольна насыщенная с участием различных местных и республиканских артистов. Хедлайнером праздничного концерта стала известная российская группа "Город 312". Именно к ее выступлению больше и больше брестчан начали подтягиваться на площадку, где проходило празднование. К моменту выступления группы собралось уже тысячи зрителей.
Группа "Город 312" исполнила на сцене как свои известные хиты, в числе которых "Обернись, Останусь", "213 дорог", "Девочка, которая хотела счастья", так и на сцене прозвучали песни из нового альбома. Впервые в Беларуси на сцене был исполнен главный трек из нового альбома группы – "Здесь и сейчас".
Как рассказали организаторы праздника, переговоры с российской группой о приезде в Брест велись за полгода до выступления. И артисты с легкостью согласились принять участие в концерте, посвященном Дню Независимости Беларуси.
В общей сложности выступление российских артистов заняло около 50 минут. Сразу же после концерта группа улетела обратно в Москву, где уже 3 июля у них запланирован другой концерт. В Бресте же праздничное выступление завершилось фейерверком.
Самые важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Другие материалы по теме:
Фотофакт: Николай Лукашенко на праздновании Дня Независимости
Охраняемый периметр и досмотр: в МВД рассказали о мерах безопасности на 3 июля
День Независимости – 2022: места проведения праздничного салюта
Лента новостей
0