Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Июнь на пороге - что обещают планеты: прогноз

Подписаться
В субботу, 11 июня, будьте особенно внимательны и осторожны - прогноз астролога Алены Никольской на июнь 2022 года.
Наступающий июнь будет жарким, насыщенным и довольно напряженным, потому всем нам, на всякий случай, не мешало бы "подстелить соломки", полагает известный телепродюсер, астролог Алена Никольская.
"Меркурий, который отвечает за многие аспекты нашей жизни и, в частности, за коммуникации - обрушит на нас целый шквал новостей. С первой декады ваши отношения с вышестоящими людьми будут идти со скрипом, с силовыми структурами лучше не ругаться, не идите против течения, это может плохо закончиться", - советует специалист.
По словам Никольской, Сатурн заставит вас обратить внимание на старших членов вашей семьи, а 11 июня состоится очень важный аспект: Венера соединится с Ураном.
"Это по-настоящему гремучая смесь! Все годами выверенные ситуации полетят в одну секунду! Это может касаться межличностных отношений, семьи, общества и финансов", - уверяет астролог.
Что следует внести в свою жизнь, чтобы нейтрализовать активное воздействие Урана, вы узнаете в прогнозе известного российского астролога Алены Никольской на Sputnik Беларусь.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Гороскоп: знаки зодиака, которые осуществят свою мечту к маю 2022 года
Звездные пары: совместимость знаков зодиака в любви и семейной жизни
Кто вы - Кейт, Меган или Диана? Гороскоп принцесс по знаку зодиака
Лента новостей
0