Правительство отчитается перед парламентом за развитие экономки

© Sputnik / Виктор ТолочкоОвальный зал с электронной системой голосования
Овальный зал с электронной системой голосования - Sputnik Беларусь, 1920, 25.05.2022
Подписаться
В Овальном зале с докладом выступит первый заместитель председателя Совета министров Беларуси Николай Снопков, курирующий в правительстве вопросы экономики.
МИНСК, 25 мая - Sputnik. Правительство ответит на вопросы парламентариев в среду, в центре внимания - вопросы экономики.
Как передает корреспондент Sputnik, в Овальном зале сегодня пройдет совместное заседание верхней и нижней палат белорусского парламента.
Перед парламентариями с докладом на тему "Функционирование экономики в текущих условиях" выступит первый заместитель председателя Совета министров Беларуси Николай Снопков, после чего члены правительства ответят на вопросы депутатов и сенаторов.
На заседание приглашены глава МАРТ Алексей Богданов, министр по налогам и сборам Сергей Наливайко, министр юстиции Сергей Хоменко.
Перед совместным заседанием депутаты рассмотрели в двух чтениях проект закона "О регулировании отношений в сфере использования возобновления источников энергии", в котором идет речь о развитии так называемой "зеленой энергетики" в стране.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Мезенцев рассказал, что будет ответом Минска и Москвы на санкции
Повышение цен на все: как это работает - эксперт
МВФ сделал неутешительные выводы о состоянии мировой экономики

Лента новостей
0