Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Кадыров выложил видео, как "Грады" готовятся к бою в Донбассе

Подписаться
Российские системы залпового огня в полной боевой готовности ожидают поступления информации о точных координатах, чтобы нанести удар по противнику.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выложил в своем Telegram-канале ролик, на котором видно, как реактивные системы залпового огня "Град" разворачиваются для нанесения удара.
Видео записал еще 15 апреля российский военнослужащий, который родом из Чечни. В кадре демонстрируются, как написал политик, "реактивные системы залпового огня в полной боевой готовности, ожидающие поступления координат-позиций противника, чтобы в тотчас израсходовать весь боезапас".
Рамзан Кадыров рассказал также, что видеоролик военнослужащий записал на луганском направлении, а задержка с опубликованием связана с тем, что на месте плохо работает интернет.
Самая актуальная информация о ситуации вокруг Украины – в Telegram-канале Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Украинские боевики в Мариуполе отказались сдаться и ведут бои
Минобороны РФ сообщило об уничтожении бронетанкового завода в Киеве
Российский спецназ освободил заложников в мечети в Мариуполе
Лента новостей
0