Боевая подготовка артиллеристов Южной группировки войск - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Минобороны РФ показало кадры работы истребителей Су-35 на Украине

Подписаться
Российские истребители Су-35 задействованы в военной спецоперации России по защите Донбасса. Смотрите на видео, как работают самолеты.
"Боевое применение истребителей Су-35 в ходе специальной военной операции", - говорится в комментарии российского военного ведомства к опубликованному ролику.
Минобороны показало, как самолеты работают по целям, а также впервые продемонстрированы кадры выполнения ночных полетов российскими самолетами.

Истребитель Су-35

Истребитель Су-35 это сверхманевренный самолет с элементами пятого поколения, разработан в компании "Сухой". Самолет создан на базе Су-27/Су-30, но по сути это новая машина, которая кардинально отличается по своим характеристикам от предыдущих версий.
Су-35 предназначен для перехвата и уничтожения в дальних и ближних воздушных боях всех классов воздушных целей, а также для поражения наземных и надводных объектов. Самолет может развивать скорость до 2,5 тысяч км/ч, дальность полета достигает 3,4 тысячи километров.
Боевая нагрузка истребителя Су-35 - восемь тонн. Он может нести ракеты "воздух воздух", "воздух поверхность", авиабомбы и неуправляемые снаряды.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Читайте также:
Белорусскую границу с Украиной прикрывают силы спецопераций и милиция
В МВД Украины оценили угрозу со стороны белоруской границы
Глава МИД Турции: позиции Москвы и Киева по ряду вопросов сблизились
Лента новостей
0