Пассажир маршрутки погиб в ДТП под Полоцком

ДТП под Полоцком - Sputnik Беларусь, 1920, 09.03.2022
Подписаться
Трагедия произошла рано утром в среду в Полоцком районе, сообщили в министерстве внутренних дел Беларуси
МИНСК, 9 мар – Sputnik. Встречное столкновение двух транспортных средств под Полоцком привело к гибели пассажира маршрутного такси, еще четверо доставлены для осмотра в медучреждение, сообщили в МВД Беларуси в среду.
Там отметили, что на место ДТП прибыла следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции.
"Сегодня около 7 часов утра в деревне Охотница Полоцкого района 34-летний водитель грузового автомобиля "Mercedes-Benz ", по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с пассажирским микроавтобусом.", - говорится в сообщении в официальном Telegram-канале МВД.
По информации ведомства, в результате дорожно-транспортного происшествия погиб один пассажир – 46-летний житель Новополоцка, еще четверо пассажиров доставлены для осмотра в Полоцкую центральную городскую больницу.

Витебская ГАИ усилила контроль на время праздников

Сотрудники Госавтоинспекции Витебской области с 4 марта осуществляют усиленный контроль на дорогах региона. Профилактические мероприятия продлятся по 9 марта включительно. В частности, как сообщили в УВД Витебского облисполкома, повышенное внимание уделено недопущению пьяного вождения.
Там отметили, что в текущем году на территории Витебщины уже пресечено 276 фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, причем 79 из них были зафиксированы в областном центре.
>>> Самая актуальная информация о ситуации вокруг Украины – в Telegram-канале Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Пьяный водитель в Гродно спровоцировал ДТП, погибли две женщины
Новые камеры: автомобилистов начали штрафовать за среднюю скорость
Лента новостей
0