Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

LIVE Какие новые методы давления на Беларусь могут придумать в США?

Подписаться
Какие дополнительные варианты воздействия на Минск могут изобрести в Вашингтоне в связи с продолжающейся российской спецоперацией на Украине, и чем на них ответят в Беларуси и России? Прогноз белорусского политика и парламентария Олега Гайдукевича.
Вашингтон изучает дополнительные варианты давления на официальный Минск, заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд на слушаниях в комитете по иностранным делам Сената Конгресса США.
Как еще США могут воздействовать на белорусские власти и экономику страны, помимо санкций, уже введенных в отношении Минска из-за ситуации вокруг Украины, и какая роль в этом может быть отведена беглой белорусской оппозиции?
Как долго будет продолжаться спецоперация российских военных по демилитаризации и денацификации Украины, и что способно остановить санкционное давление и запреты западных стран, которых становится все больше?
Как Россия и Беларусь могут застраховать себя от новых рестрикций? В гостях на радио Sputnik - известный белорусский политик и парламентарий, лидер ЛДПБ, зампредседателя комиссии по международным делам Палаты представителей Олег Гайдукевич.
Смотрите прямую трансляцию из радиостудии.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
"Кошки отдыхают": Лукашенко высказался о западных санкциях – видео
Володин: за санкции против России заплатят европейцы
Лукашенко два часа обсуждал по телефону с Путиным санкции Запада
Лента новостей
0