Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

LIVE Санкции приведут Россию и Беларусь к небывалому экономическому прорыву?

Подписаться
Лидер движения "За Отечество", предприниматель Андрей Иванов объяснит, почему нужно радоваться западным санкциям и объяснит появление нового экономического образа России и Беларуси.
Сегодняшняя Украина - самый яркий пример тупиковости концепции "свободного рынка" и наглядная демонстрация краха националистического капитализма. Тридцать лет ментальной, экономической и технологической зависимости от Запада закончились, Россия и Беларусь на пороге новой экономической реальности с опорой на сотрудничество с бурно растущими азиатскими рынками.
Сегодня именно на востоке сосредоточены усилия на создание новых технологий, производств и разумных экономических решений. И там же будет востребован наш интеллектуальный, технический и сырьевой потенциал.
Сейчас главное - реализовать уникальную возможность по выстраиванию и благоустройству единого Отечества, где человек-труженик, честный предприниматель должен иметь уверенность в завтрашнем дне, где пора в корне изменить не только экономическую, но и демографическую ситуацию. Об этом и не только, в эфире радио Sputnik Беларусь рассуждает лидер движения "За Отечество" Андрей Иванов.
Смотрите прямую трансляцию из радиостудии.
>>> Самая актуальная информация о переговорах России и Украины – в Telegram-канале Sputnik Беларусь
Читайте также:
Санкции как попытка убить экономику: что будет с ценами и курсом рубля?
Премьер Беларуси рассказал о ситуации в финансовом секторе на фоне санкций
Минэкономики: к санкциям были готовы и работали на опережение
Лента новостей
0