Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 26 февраля: Рак на пути перемен, а Телец под защитой

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Телец
Знак зодиака Телец - Sputnik Беларусь, 1920, 26.02.2022
Подписаться
Что ожидает Тельца, Рака и других знаков зодиака в субботу и какие подсказки от звезд помогут провести этот день правильно - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Суббота, 26 февраля заставит каждого посмотреть на мир глазами реалиста, но также намекнет на то, что чудеса случаются. Неожиданное стечение обстоятельств может перевернуть ситуацию с ног на голову и подарить шанс на новое начало. Этот день лучше провести дома, в кругу родных и близких. Вы можете объединить усилия для общего дела, поговорить по душам, спланировать план действий на будущее и просто насладиться присутствием друг друга. Гороскоп советует отвлечься от проблем, забот и страхов поможет хобби или любая активность. Займитесь йогой, дыхательной практикой, посмотрите добрый фильм и приготовьте что-то вкусное и вредное. Сегодня это позволительно! А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в специальном прогнозе от Sputnik.

Защита фортуны и цените то, что есть

Тельцы сегодня не будут терять бодрость духа и будут действовать "на автомате". Можете рассчитывать на командную работу, поддержку друзей и взаимопонимание с домочадцами. Гороскоп говорит, что вы под защитой фортуны, так что не теряйте времени даром: расширяйте и продвигайте новые проекты, привлекайте внимание масс и планируйте масштабные перемены в своей жизни. Звезды на вашей стороне! Раку нужно ценить то, что он имеет - будь то приличная финансовая подушка или престижная работа, но не стоит зацикливаться на этом. Это подходящий момент для перемен и всевозможных трансформаций в вашей жизни - просто прислушайтесь к себе. Также гороскоп не исключает неоднозначные ситуации, где потребуется ваше умение выслушать, проявить дипломатичность - кто-то нуждается в вашей поддержке.

Приятные результаты и трудный опыт

Целеустремленность и дальновидность Овна принесут ему успех в субботу. Вы точно не испугаетесь трудностей и будете готовы пожертвовать собственным комфортом ради общей цели. И хотя звезды обещают конфликтную и противоречивую атмосферу дня, вы проявите ловкость и решительность, которые приведут к неожиданным, но точно приятным результатам. Вы сможете превзойти самого себя! Звезды будут поддерживать Скорпиона в субботу, а также одобрять их действия. Да, есть вероятность трудностей и недоразумений, но стоит воспринимать их как опыт, а не как личное проклятие. Хорошая новость в том, что вы вряд ли почувствуете себя брошенным и одиноким - рядом с вами окажутся семья и любимые люди, чья поддержка так важна в эти минуты. Берегите тех, кто находится рядом с вами и чаще признавайтесь в своих чувствах.

Настройка на оптимизм и новый шанс от звезд

Сегодня Стрельцу захочется пойти "по наклонной" и растратить все заработанные деньги. Старайтесь следить за своим балансом и не переходить все грани разумного. Гороскоп не советует раздувать из мухи слона, лучше настройтесь на оптимизм - это поможет вам в любых разговорах. Посвятите время близким людям, сегодня это первостепенная задача. Настроение Близнецов резко поднимется в субботу. Вам захочется зарядить всех бодростью и позитивом, а также помочь тем, кому непросто в это время. Позвоните родственникам и друзьям и соберите всех у себя дома – гороскоп советует приготовить что-то особенное и устроить небольшую посиделку. Если вы давно одиноки и мечтаете познакомиться с кем-то, то звезды подарят вам этот шанс. Будьте внимательны и не упустите свою любовь!

Чужой опыт и помощь специалистов

В субботу Козерог получит возможность прорекламировать себя, свои идеи и проекты. Кто-то сможет предложить вам помощь - не только словесную, но и денежную. Почаще слушайте советы других людей: чужой опыт пригодится вам в будущем. Вечер посвятите родным, кажется, что они как никогда нуждаются в вашей поддержке. Если Водолей посмотрит на трудности с другой стороны, то сможет увидеть новые возможности, говорит гороскоп. В эти выходные на вас возлагается большая миссия - заряжать позитивом и юмором всех вокруг. Чаще звоните родным, переписывайтесь с друзьями, ходите в гости и просто будьте на связи. Ваше поведение может помочь многим людям, которые так нуждаются в этом. Если же вы сами не "вывозите", не бойтесь обращаться за помощью к другим, даже к специалистам.

Объятие любимых и разобраться в ситуации

Удача будет сопутствовать всем делам Льва в субботу. Вас ждет продуктивный и насыщенный день, так что выбросите все негативное из головы и скорее приступайте! Очень важно сохранить хорошее настроение и оградить себя от тревожности. Кому-то поможет утренняя медитация, объятие любимого человека или кусок вкусного торта. Не отказывайте себе ни в чем, сегодня это не запрещено!
Обстоятельства этих выходных откроют Рыбам глаза на многих людей. Не спешите разочаровываться, попытайтесь разобраться в ситуации. Возможно вы сможете понять их мотивы и даже оправдать, а может и нет. Гороскоп советует прислушаться к своей интуиции - внутренний голос подскажет, как действовать сейчас. И не доверяйте всем вокруг, кто-то из малознакомых людей пытается обвести вас вокруг пальца.

Спасение в одиночестве и неподъемные дела

Одиночество станет спасительным средством для Девы сегодня. Но вот закрываться в своей ракушке до глубокой ночи все-таки не стоит. Позвоните родителям, позовите друзей - кто-то из близких сможет поднять ваше настроение. Также стоит задуматься о своих желаниях и не спешить соглашаться на новое предложение. Подумайте, это действительно то, чего вы хотели? Возможно, не все то золото, что блестит. Фортуна будет благоволить Весам в субботу, говорит гороскоп: смело беритесь за все подряд, даже за самые неподъемные дела. Единственное, что может испортить ваши планы на день кроется в мелочах, так что не планируйте ничего грандиозного. Чаще говорите друг с другом, сегодня ваши слова идут от сердца к сердцу и могут стать тем самым бальзамом для души окружающих. Берегите себя и помните, что надежда умирает последней!
Читайте также:
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Лента новостей
0