Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 23 февраля: Лев хитрит, Тельцу все лень

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Лев
Знак зодиака Лев - Sputnik Беларусь, 1920, 23.02.2022
Подписаться
Что ожидает Льва, Тельца и других представителей астра-круга в среду и как вы отметите этот мужской день - читайте с специальном прогнозе от Sputnik .
Среда, 23 февраля, станет не только праздничным днем, но и поводом позабыть обо всех рамках и шаблонах. Проявляйте творчество во всем, даже если просто наводите порядок дома или делаете домашнее задание с ребенком. Звезды будут поддерживать все креативные начинания и наделять вас легкостью и позитивным настроением. Потратьте время с пользой, ведь через день вы снова загрузитесь проблемами и начнете накручивать себя по мелочам.
Важный день и в плане здоровья: вы можете с легкостью подцепить любой вирус (не только омикрон), но также легко от него избавитесь. Стоит поскорее начать лечение, а не забивать на себя и свой организм. Ешьте витамины, пейте больше воды и не поддавайтесь апатии. Вы будете в порядке! А теперь от общего к частному – гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака в специальной подборке от Sputnik.
Среда вряд ли запомнится Льву чем-то эдаким. Текущая работа не будет вызывать никакого энтузиазма, а вам захочется просто полежать дома. Все заботы, походы и планы вы перенесете на другой день и очень зря, ведь уже завтра они займут в два раза больше времени, чем могли бы занять сегодня. Кого вы пытаетесь обмануть?
Сегодня врагам и соперникам Овна можно только посочувствовать: любой, кто встанет на пути упрямого знака понесет большие убытки и потери. Пользуйтесь своей изобретательностью: вы точно обойдете все хитроумные ловушки, не поведетесь на мошенников, но в то же время вряд ли пощадите кого-то. Будьте гуманнее!
Чего хотят мужчины: идеи подарков на 23 февраля >>>
Любое, даже самое мелкое начинание Скорпиона рискует перерасти в огромный денежный проект. Не исключено, что вас удивят инертные настроения окружения, однако вы точно сможете разжечь огонек в глазах друзей и подбить их на очередную авантюру. Личная инициатива и энергичность: вот ключи к успеху этого дня. Уж поверьте, вы точно произведете впечатление на всех – от мала до велика.
Весам лучше отдохнуть или записаться на вечерний сеанс массажа. Отметайте все предложения домашних заняться активным отдыхом и выбирайте релаксацию или, на худой конец, мягкий диван. Лучшим развлечением вечером станет просмотр любимого сериала или новая книга, а вот поездку в горы, за город, в парк или просто на дачу лучше отложить до выходных. Все потому, что вы так хотите!
Сегодня Телец почувствует повышенную сонливость и беспробудную лень. Вы захотите завернуться в одеяло и пробыть там до ночи, что вряд ли понравится вашему боссу или родным. Не сопротивляйтесь своему организму, попробуйте выбить отгул или поскорее расправьтесь с делами, а если не получается – выпейте чашку крепкого кофе, примите контрастный душ и возьмитесь за самую простую работу. Она ведь не волк!
Лучшее, что может сделать Стрелец в среду, так это заняться творчеством. Как насчет подарка своими руками на 23 февраля? Да, вам вряд ли захочется окунаться в скучную рутину, а вот что-то нарисовать или смастерить – легко! Совмещайте приятное с полезным: например, нарисуйте дизайн своей будущей квартиры (или ремонта), а заодно наведите порядок в доме. Ловкость рук и никакого мошенничества!
Этот день будет очень удачно складываться у Близнецов. Любая работа будет спориться, а вы – удивлять близких скоростью своей реакции и сообразительностью. Другими словами, среда будет настолько удачна, что вы вряд ли захотите потратить ее на сеанс ничегонеделания или пустые хлопоты. Ведь вам по плечу только самые грандиозные дела!
Праздник к нам приходит: лучшие подарки по знакам зодиака >>>
Сегодня в голову Козерога будут то и дело лезть оригинальные идеи и необычные мысли. Интересно и то, что при большом желании они могут быстро выйти из категории мечт и воплотиться в реальность. Ваша логика и внутреннее чутье будут работать на ура, так что вы сможете привлечь большие перемены в вашу жизнь и начать что-то перспективное и захватывающе. Вселенная вами гордится!
Рак будет спокоен как слон и уверен в себе в среду. День вряд ли пройдет впопыхах, скорее в размеренном ритме. Если же вам скучно и хочется разбавить рутину яркими красками, то проявите инициативу – пригласите кого-то в гости или встретьтесь с друзьями за кофе. Если у вас получится раскачать кого-то близкого, то встреча пройдет на прекрасно и подарит хорошие эмоции всем сторонам.
Скучный день для Водолея, наполненный документацией, работой и желанием послать все на Федота. Правда, вам вряд ли захочется выходить в люди, из-за чего вы придумаете гениальный способ внести разнообразие в домашнюю рутину. Например, разобрать носки по цветам, рассортировать папки и файлы в особенном для вас порядке, а также внести творческую жилку в рабочий проект.
Пять самых доступных продуктов для здоровья и красоты >>>
Рыбам пора уделить время своему хобби. Ну и что, что вы чувствуете упадок сил и отсутствие вдохновения? Поверьте, творчество станет своеобразным лекарством и взбодрит вас. Все с пометкой "интересно”" сегодня – ваше. Выбор небогат: либо вы беретесь за скучную рутину и остаетесь неудовлетворенным, либо делаете то, что нравится и получаете массу приятных бонусов.
Интересный, а главное – полезный день для Девы. Если вы не будете сидеть сложа руки, то точно переделаете все, а также немного больше. Ваша непривычная непоседливость не помешает вам в работе и проявится лишь в том, что вы будете быстрее доводить начатое до конца и справляться с большим количеством задач. Вот все удивятся!
Также на Sputnik:
5 мифов о похудении, в которые давно пора прекратить верить
Как худеют разные типы фигуры: советы по диетам и тренировкам
Это работает: 3 натуральных и эффективных средства от боли в горле
Лента новостей
0