Чего хотят мужчины: идеи подарков на 23 февраля

© PixabayПодарки
Подарки - Sputnik Беларусь, 1920, 22.02.2022
Подписаться
Грядет последний праздник зимы, и если в вашем окружении он котируется, то самое время задуматься о том, что подарить на 23 февраля. Список подарков из категории "в последнюю минуту" - в подборке от Sputnik.
23 февраля или День защитника Отечества завершает, казалось бы бесконечную вереницу зимних праздников. И если вы никогда не пропускаете его и стараетесь порадовать своих мужчин, то самое время задуматься о подарке.
Да, после Рождества и Нового года, а также Дня святого Валентина вариантов осталось не так уж и много, но вы все-таки можете порадовать своих родных. Итак, если вы не оставляете надежду удивить своих мужчин, но отложили выбор подарка на самую последнюю минуту, то эта подборка для вас. Идеи подарков на 23 февраля - в специальном вишлисте Sputnik. Выбираем то, что подскажет сердце!

Одежда

Фактурный джемпер или худи, стильный шарф на весну, удобный рюкзак или кроссовки.
Если в вашем окружении есть настоящий модник, то он по достоинству оценит ваш подарок.
© SputnikВарианты подарков на 23 февраля
Варианты подарков на 23 февраля - Sputnik Беларусь, 1920, 22.02.2022
Варианты подарков на 23 февраля

Дорожные "приблуды"

Дорожный чемодан (грядет сезон путешествий и отпусков), вакуумная термо-кружка, брендированная бутылка для воды, а также модная палатка, набор снастей и удочек. Ну, это для истинных ценителей жизни "вне дома".

Косметика

И не в своем привычном (и смешном) исполнении, вроде геля для душа и пены для бритья. Присмотритесь к уходовой косметике, которую вряд ли ваш мужчина купит самостоятельно. Как насчет солевого спрея для укладки, масла для бороды, эко-шампуня или интересного, нишевого парфюма.

Другое

Вспомните, от чего фанатеет одаряемый.
Музыка? Тогда подарите ему виниловый проигрыватель, пластинку, акустическую систему или наушники. Футбол или другой вид спорта? Купите ему хороший мяч, клюшку или форму любимой спортивной команды. Кулинария? Электрический штопор, набор навороченных ножей, сковорода-гриль или книга Джейми Оливера. Да, мужчины тоже любят готовить! А может, техника? Тогда ему точно понравятся умные часы или колонка, санитайзер с зарядным устройством, геймерская мышка или джойстик для PS.
И напоследок: если вы окончательно растерялись или потерялись во времени и просто не успеваете купить ничего путного, то предлагаем вам просто сводить мужчину в его любимый ресторан и накормить самым вкусным стейком (можно и рыбным). Поверьте, он это оценит!
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Праздник к нам приходит: лучшие подарки по знакам зодиака
Не Меган и Гарри: любовная совместимость на примере знаменитостей
Звездные пары: совместимость знаков зодиака в любви и семейной жизни

Лента новостей
0