"Заткнись уже": Собчак жестко осадила оскорбившего ее Шнурова

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак
Телеведущая Ксения Собчак - Sputnik Беларусь, 1920, 03.02.2022
Подписаться
Дива телевидения опубликовала откровенный пост, где перечислила главные достоинства экс-друга и назвала его "старым и опущенным зожником".
Российская ведущая Ксения Собчак и музыкант Сергей Шнуров снова поругались: журналистка жестко ответила на оскорбление бывшего друга.
Шнуров и его новый музыкальный проект "Зоя" выпустили скандальный клип на композицию "Шмарафон", которую посвятили Собчак. В провокационной песне грубо высмеивается стремление блондинки разбогатеть, а также подняты темы смертельного ДТП с участием Ксении в Сочи и намеки на ее неверность первому мужу актеру Максиму Виторгану.
Ответ оскорбленной Собчак не заставил себя ждать: ведущая опубликовала новый пост в Инстаграм, в котором красноречиво и в своем стиле осадила Шнурова.
Ксения Анатольевна не стала лезть за словом в карман и перечислила главные достоинства музыканта.
“Бухающий Шнуров был груб, но изящен, беспардонен, но добр. Трезвый выглядит опушенным, неприкаянным старым зожником”, - написала Ксения, предположив, что всему виной трезвый образ жизни экс-солиста "Ленинграда" и попросила его "слезть с кефира и выпить снова".
В заверении своего откровения, посвященному бывшему приятелю, Собчак предложила музыканту "заткнуться" и заявила, что этот пост нужно воспринимать как подаяние, а не как ответ.
Читайте также:
Вдова Градского впервые заговорила о наследстве маэстро
Волочкова снова угодила в скандал: балерину обвинили в пьяном дебоше
Скандалы "Голоса": Первый канал не станет платить Лозе за "испорченный" хит

Лента новостей
0