Королевская семья Монако наконец высказалась о сбежавшей княгине Шарлен

© AFP 2024 / VALERY HACHEКнягиня Монако Шарлен
Княгиня Монако Шарлен - Sputnik Беларусь, 1920, 28.01.2022
Подписаться
Пользователи сети не перестают волноваться за судьбу любимицы и задаваться вопросом - куда же пропала княгиня.
Королевская семья Монако высказалась о судьбе сбежавшей княгини Шарлен: об этом рассказали официальные представители дворца.
В последние месяцы мировая общественность переключила свое внимание с жизни Меган Маркл и принца Гарри на неопределенную ситуацию в королевстве Монако. Дело в том, что прошлый год жена князя Альбера Шерлен провела вдали от своей семьи.
По словам источников, княгиня отправилась на реабилитацию в ЮАР, после чего вернулась домой на пару дней и тут же уехала обратно в клинику. Все это заставило поклонников переживать за судьбу и здоровье любимицы. Волнения добавляют слухи о неверности Альбера и тщательно скрываемый диагноз его жены.
А после того, как Шарлен отметила свой день рождения в одиночестве и пропустила важное мероприятие в честь Дня Святой Девоты, жители Монако начали бить настоящую тревогу. И тогда королевская семья решила рассказать, что происходит с Шарлен сейчас.
"Выздоровление Ее Светлости происходит медленно и постепенно, но уже сейчас можно сказать, что ситуация выглядит обнадеживающе. Окончательная реабилитация займет пару недель", - отметили представители дворца в официальном заявлении.
Читайте также:
Ужас королевы: принц Эндрю токсично ответил на обвинения в изнасиловании
Залечить раны: принц Гарри обсудил с отцом свое возвращение в Британию
Сестры по несчастью: принцессы Беатрис и Евгения теряют права в королевстве

Лента новостей
0