Сбежавшая из дома княгиня Монако отметила день рождения в одиночестве

© AFP 2024 / VALERY HACHEКнягиня Монако Шарлен
Княгиня Монако Шарлен - Sputnik Беларусь, 1920, 26.01.2022
Подписаться
Супруга князя Альбера прервала затянувшееся молчание и вышла на связь с поклонниками. Правда, не самым традиционным образом.
Сбежавшая из королевства княгиня Монако нарушила молчание: стало известно, что Шарлен отметила свой день рождения в гордом одиночестве.
Мировые таблоиды продолжают с волнением следить за состоянием жены князя Альбера. Все дело в том, что в конце 2021 года княгиня вернулась в Монако после длительного отсутствия и реабилитации. Но не успела Шарлен воссоединиться с родными, как ей пришлось снова уехать. Местонахождение жены князя хранится в строжайшем секрете, что настораживает фанатов.
Интересно и то, что после Рождества Шарлен пропала из соцсетей и перестала делиться публикациями в Instagram. И как только фолловеры забили тревогу, княгиня вышла на связь в честь своего дня рождения.
Опубликованный ролик вряд ли успокоил взволнованных поклонников, ведь это “заготовка” представителей ее благотворительного фонда Princess Charlene Foundation, а не личное обращение Шарлен.
Подогрели интерес публики и репортеры Daily Mail: издание сообщило, что свое 44-летие княгиня провела в клинике, куда уехала еще в ноябре. И, согласно информации СМИ, дети и муж не смогли увидеть ее в этот важный день, ведь Шарлен находится не в лучшем состоянии и страдает от “эмоционального и физического истощения”.
Читайте также:
Домработница раскрыла странное и "пугающее" пристрастие принца Эндрю
Самая красивая женщина в мире призналась в алкогольной зависимости
И суд не разлучит нас: итальянский принц сошелся с белорусской моделью
Лента новостей
0