После свадьбы министра? Премьер Армении Пашинян заразился коронавирусом

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПремьер-министр Армении Никол Пашинян
Премьер-министр Армении Никол Пашинян - Sputnik Беларусь, 1920, 26.01.2022
Подписаться
Глава правительства закавказской республики ушел на самоизоляцию, но продолжит исполнять свои обязанности в удаленном режиме.
МИНСК, 26 янв – Sputnik. Армянский премьер Никол Пашинян заразился COVID-19 и оказался на самоизоляции, сообщили в пресс-службе правительства страны.
"Пашинян сдал тест на коронавирус, результат которого оказался положительным. Премьер-министр в установленном порядке самоизолировался. Болезнь протекает бессимптомно", - уточняется в официальном сообщении.
Премьер-министр Армении продолжит исполнять свои обязанности на посту главы кабинета министров республики в удаленном режиме, пока не выздоровеет.
Интересно, что на прошлой неделе Никол Пашинян успел сообщить, что прошел бустерную вакцинацию от коронавирусной инфекции.
Как передает Sputnik Армения, Пашинян 22 января был гостем на свадьбе министра обороны страны Сурена Папикяна.

Лукашенко переболел дважды

Ранее белорусский лидер рассказал, что успел уже второй раз переболеть коронавирусом.
При этом Александр Лукашенко уточнил, что фактически перенес болезнь на ногах, потому что это был новый штамм – "омикрон". Глава государства даже признался, что продолжал колоть дрова и бегать на лыжах, а вот от любимой игры в хоккей с шайбой пришлось отказаться.
По его словам, несмотря на все это, он не мог пропустить такие важные события, как вручение премии "За духовное возрождение" и праздничные мероприятия в честь Рождества.
Александр Лукашенко рассказал, что заразился коронавирусом во время игры в хоккей от игроков, которые вернулись со сборов в ОАЭ, потому что потом у них был выявлен вирус.
Читайте также:
Инфекционист рассказал, кто может заразиться "омикроном"
Песков рассказал о состоянии Путина после вакцинации
Лукашенко вновь переболел коронавирусом

Лента новостей
0