Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

В масть: как разыгрывается карта вывоза дипломатов из Украины

Подписаться
США раздувают "кадило" скорой войны России и Украины – происходящее комментирует военный обозреватель "Комсомольской правды" полковник Виктор Баранец.
С каждым днем все сильнее и агрессивнее раздувается "кадило" скорой войны России с Украиной, в ту же масть ложится карта вывоза из Украины американских и британских дипломатов (такое бывает только перед началом войны). И обратите внимание, как лицемерно и неуклюже все это объясняют американцы: отъезд дипломатических работников, которые вместе с семьями отбывают в очередной отпуск в США, преподносят как начало эвакуации, отметил в беседе на радио Sputnik Баранец.
"Особенно зло американская пропагандистская машина работает против Беларуси, потому что у них в 20-м году случился "облом"! Они попытались с другого края – обрушить Казахстан. И здесь не получилось! И чем больше у них обломов, тем больше звереет эта американская пропагандистская машина", – сказал собеседник Sputnik.
При этом, по словам Баранца, через закатанное в асфальт западное общественное мнение все чаще начинают пробиваться ростки трезвоумия. Пример – заявления командующего ВМС Германии, адмирала Шенбаха, что флоту США катастрофически не хватает денег на ремонтную базу и корабли ВМС Штатов находятся в полуразваленном состоянии.
Программу с участием известного военного эксперта Виктора Баранца смотрите на Sputnik Беларусь и нашем YouTube-канале.
Читайте также:
В Кремле считают "очень высокой" вероятность наступления Украины на Донбасс
Вместо гарантий безопасности Россия получила ложные обвинения - МИД РФ
Почти 100 тонн: США передали Украине первую партию новой военной помощи
Лента новостей
0