Самая красивая женщина в мире призналась в алкогольной зависимости

© AFP 2024 / VALERY HACHEБелла Хадид
Белла Хадид - Sputnik Беларусь, 1920, 24.01.2022
Подписаться
Неожиданное откровение 25-летней Беллы Хадид шокировало и заставило задуматься всех поклонников.
Американская супермодель Белла Хадид сделала откровенное признание: самая красивая женщина в мире заявила, что страдает от алкогольной зависимости.
Еще летом Хадид заявила, что живет с психологическим расстройством - депрессией. Честный рассказ модели о своих страхах вызвал огромный отклик в сети и сделал ее еще более востребованной в своей профессии. Но новое интервью в глянцевом журнале раскрыло еще один секрет знаменитости.
Белла Хадид призналась в алкогольной зависимости: модель заявила, что потеряла контроль над пагубной привычкой. Звезда подиумов подчеркнула, что поняла причину всех своих бед и не поднимает бокал больше полугода.
“Я любила алкоголь, но дошло до того, что я начала отменять встречи с близкими друзьями, так как поняла, что после пары бокалов просто теряю контроль над собой”, - вспомнила 25-летняя модель.
Финальным аргументом в пользу отказа от алкоголя стали рентгеновские снимки на приеме у доктора. С их помощью Хадид смогла увидеть, как алкоголь влияет на мозг и решила оставаться трезвой как можно дольше.
“Меня больше не тянет на выпивку, особенно когда вспоминаю, как проснулась в три часа ночи с ужасной тревогой. Представьте, я думала о том, что сказала пять лет назад, когда оканчивала школу”, - рассказала Белла.
Читайте также:
Больше, чем любовь: новые детали романа Анджелины Джоли и The Weeknd
Любовь живет не три года: Памела Андерсон разводится с пятым мужем
Билан признался в алкогольной зависимости: не могу остановиться
Лента новостей
0