Праздник, который всегда с ним: что известно о последних днях Гаспара Ульеля

© REUTERS / Eric GaillardГаспар Ульель
Гаспар Ульель - Sputnik Беларусь, 1920, 20.01.2022
Подписаться
Поклонники и друзья до сих пор отказываются верить в гибель 37-летней звезды французского кинематографа.
Французский актер Гаспар Ульель трагически погиб в Альпах: о последних, незабываемых днях жизни звезды рассказали иностранные СМИ.
Актер, прославившийся за роли в фильмах "Ганнибал: Восхождение" и "Сен-Лоран. Стиль - это я" ушел из жизни в 37 лет. Трагический инцидент произошел на лыжном курорте в Альпах. Гаспар катался на лыжах, когда на трассе произошло столкновение. Звезду доставили в госпиталь Гренобля на вертолете, но спасти его, к сожалению, уже не удалось.
Многие поклонники не могут поверить в смерть кумира, но факт остается фактом и теперь им приходится довольствоваться лишь воспоминаниями о последних днях жизни Ульеля.
На горнолыжный курорт актер приехал вместе с возлюбленной - моделью Гаэль Пьетри и сыном Орсо. Малышу совсем недавно исполнилось шесть лет и счастливые родители захотели отметить его день рождения в атмосфере зимний сказки.
И хотя сам Гаспар не вел страницу в Инстаграм, у его избранницы есть аккаунт в соцсетях и в последней публикации видно, как маленький сын актера покоряет горные склоны на лыжах.
Также Ульель решил отпраздновать свой успех: фанаты Вселенной Marvel разузнали подробности о грядущем выходе новых эпизодов сериала "Лунный рыцарь", где актер сыграл роль Полуночного Человека. И многие зрители не могли дождаться премьеры продолжения с Ульелем, выход которой запланирован на 2022 год.
Читайте также:
Умер легендарный редактор журнала Vogue Андре Леон Телли
Тайна завещания: кому достанется наследство Градского?
Гантер, прощай: умер Джеймс Майкл Тайлер, сыгравший в "Друзьях"
Лента новостей
0