Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Как выглядел президентский хоккей с Путиным и Лукашенко – видео

Подписаться
Президенты России и Беларуси сыграли в хоккей после переговоров в Санкт-Петербурге, самым результативным игроком матча оказался Владимир Путин, на его счету - 7 шайб. Лукашенко забросил 2, еще 4 - его сын Николай. Как проходил хоккейный матч, смотрите на видео.
Лидеры России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко уже не впервые играют в хоккей в одной команде. Очередной президентский матч состоялся накануне после трехчасовых переговоров в Санкт-Петербурге, в ходе которых среди прочих тем прозвучала и благодарность белорусского лидера в адрес России за поддержку в "трудное санкционное время".
Николай Лукашенко поздоровался за руку с Путиным – видео>>>
После официальной встречи лидеры перешли к неформальному общению – Путин и Лукашенко вышли на лед в одной команде – "белых", они победили "красных" соперников с разгромным счетом 18:7.
Александр Лукашенко отметился двумя шайбами, его сын Николай заколотил в ворота "красных" четыре шайбы, Владимир Путин забросил больше всех – семь, открыв счет уже на 3-й минуте.
В состав президентской дружины вошли знаменитые хоккеисты, в том числе олимпийские чемпионы Вячеслав Фетисов, Алексей Жамнов, Алексей Касатонов и Илья Ковальчук. В итоге дружеская встреча завершилась со счетом 18:7 в пользу команды президентов.

Читайте также:

Николай Лукашенко помог президентской команде разгромить соперника
В одной команде, но в разных звеньях: Лукашенко и Путин сыграли в хоккей
О чем будет говорить Лукашенко в новогоднюю ночь?
Лента новостей
0