Как с открытки: новые рождественские снимки Кейт Миддлтон восхитили сеть

© AFP 2024 / PAUL GROVERГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 23.12.2021
Подписаться
В преддверии самого любимого праздника королевской семьи герцогиня поднимает настроение британцев и дарит особенные подарки - например, свежие кадры из личного фотоальбома.
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон порадовала всех поклонников королевства: в сети появились свежие снимки герцогини - они похожи на рождественскую открытку!
В 2021 году Кейт решила примерить роль посланницы Рождества: герцогиня подготовила подарки для Меган и Гарри, устроила семейный концерт в Вестминстерском аббатстве, а также украсила королевскую елку. В начале декабря фаворитка Ее Величества записала послание для фанатов и показала самый очаровательный наряд на Рождество, который британские модницы смели с полок магазинов за рекордное время.
Недавно Миддлтон поделилась рождественской фотосессией, сделанной в тот день и восхитила поклонников: свежие снимки Кейт из Инстаграм напомнили всем праздничную открытку!
На фото будущая королева-консорт украшает пушистую елку в аббатстве и развешивает новогодние венки. При этом герцогиня смеется и выглядит по-настоящему счастливой.
В подписи к фото Кембриджи выразили благодарность тем, кто поддерживал и помогал близким и друзьям в этот непростой год.
"Какая она хорошенькая"; "Эти фото - лучшая основа для открытки"; "Такая красивая и праздничная"; "Глаз не оторвать"; "Все, о чем я мечтаю на Рождество на этих фото", - прокомментировали фолловеры.
Читайте также:
Не стыдно: принцесса Швеции скопировала рождественский образ Кейт Миддлтон
Подражая Диане: Кейт Миддлтон нашла самый очаровательный наряд на Рождество
Послание для Филиппа: рождественское платье Кейт Миддлтон войдет в историю
Лента новостей
0