Нарушая обещание: принц Гарри и Меган Маркл хотят снова стать родителями

© AFP 2024 / ANGELA WEISSМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 22.12.2021
Подписаться
Мятежная пара решила позабыть о своих принципах и обещаниях, данных защитникам окружающей среды.
Принц Гарри и его жена Меган Маркл могут нарушить собственное обещание: мятежная пара задумалась о рождении третьего ребенка.
Раньше Гарри и Меган открыто выступали против идеи многодетной семьи, объясняя это тем, что рост человеческой популяции негативно влияет на окружающую среду. Пара обещала, что ради спасения планеты ограничится двумя наследниками, но теперь благополучно забыла о своих словах.
Герцоги Сассекские планируют завести третьего ребенка. Об этом рассказал инсайдер издания New Idea.
"Меган и Гарри долго думали насчет этого. Они приняли решение, что могут положительно повлиять на мир, воспитав умных детей. Теперь им кажется, что этот вклад перевесит риски, связанные с климатом", - отметил источник.
Со слов анонима, пара даже хочет прибегнуть к ЭКО, но подумывает сделать это после дня рождения Лили. В июне 2022 малышке исполнится один год.
Герцоги не переживают из-за того, что нарушат данное когда-то обещание и понимают, что все это может привести к очередному скандалу.
"Они знают, что могут сказать все, что угодно и избежать наказания, ведь новостной поток движется с огромной скоростью", - добавил инсайдер.
Читайте также:
Подальше от короны: дочь Меган Маркл лишили главной привилегии
Принц Чарльз хочет лишить сына Гарри и Меган королевского титула
Неизвестные факты об имени дочки Меган Маркл, которые вас удивят

Лента новостей
0