Истинная леди: как Анджелина Джоли отметила день рождения Брэда Питта

© AFP 2024 / JC OLIVERAАнджелина Джоли
Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 20.12.2021
Подписаться
Оскароносная звезда проигнорировала приглашение экс-супруга и отправилась на рождественский шоппинг вместе с сыном-модником.
Голливудская актриса Анджелина Джоли своеобразно отметила день рождения бывшего мужа Брэда Питта: праздничной вечеринке она предпочла поход по магазинам с сыном.
В прошедший уикенд Питту исполнилось 58 лет. И как бы актер не хотел провести этот день со своими наследниками и прийти к мирному соглашению с экс-женой Джоли, его желанию не суждено сбыться. Пока Брэд задувал свечи на именинном торте, Джоли отправилась на рождественский шоппинг в компании 18-летнего сына Пакса.
На финальный забег за подарками Джоли отправилась в своем лучшем образе: звезда не стала изменять своей приверженности к элегантности и минимализму.
Из магазина до автомобиля звезда прошлась, укутавшись в кашемировое пальто-кокон черного цвета, из под которого выглядывали широкие серые брюки и лакированные туфли.
Единственная праздничная деталь, которую могла позволить себе актриса - ярко-красный маникюр, эффектно сочетающийся с золотыми кольцами на пальцах.
"Истинная леди"; "Лучший способ провести день рождения бывшего"; "Так и не поздравила Питта"; "Самая элегантная женщина на Земле"; "Шах и мат, Брэд", - прокомментировали семейный выход Джоли пользователи сети.
Читайте также:
Редкий кадр: Меган Маркл в пальто бюджетной марки на рождественском шоппинге
Цвет, графика и искры: идеи новогоднего маникюра от nail-мастеров
Сын Мадонны и Гая Ричи продает свои картины за десятки тысяч долларов
Лента новостей
0