Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Появился трейлер "Как я встретила вашего папу" - там есть Саманта Джонс

Подписаться
Долгожданный отрывок спин-оффа популярного сериала появился на Ютуб-канале Hulu - и премьера состоится совсем скоро!
В сети появился трейлер спин-оффа рейтингового ситкома "Как я встретил вашу маму": сериал "Как я встретила вашего папу" готов завоевывать любовь телезрителей!
Популярный ситком о приключениях пятерых друзей в Нью-Йорке и поисках любви всей жизни Теда Мосби стал настоящим хитом и практически обогнал легендарных "Друзей". А теперь выходит спин-офф проекта, премьера которого состоится на платформе Huly уже в январе.
Трейлер "Как я встретила вашего папу" появился в сети и мгновенно привлек внимание фанатов: а все благодаря звездному касту и интересному сюжету.
Новый ситком расскажет о том, как молодая женщина Софи встретила своего любимого мужа. Главную роль в сериале одновременно сыграли две известные актрисы: молодую версию - Хилари Дафф, а зрелую - Ким Кэтролл или же Саманта из "Секса в большом городе".
Действие шоу развернется в наше время - в 2022 году, когда одинокая жительница города пытается найти свою любовь в эпоху Тиндера и других приложений для знакомств.
"Я сходила на 87 свиданий за год", - многозначительно отмечает персонаж Дафф в трейлере.
Искать Того Самого главной героине, по традиции, будут помогать ее близкие друзья, а посмотреть на это веселое и жизненное действо вы сможете уже 18 января.
Читайте также:
Вот это поворот: уже известно, что будет во втором сезоне "Игры в кальмара"
Новый мини-сериал от Netflix побил рекорды "Игры в кальмара"
Новогоднее чудо: в сети появился тизер новой серии "Гарри Поттера" - видео

Лента новостей
0