"Зубры" не удержали счет и в овертайме проиграли "Сочи"

© Photo : НОК БеларусиХК "Динамо-Минск"
ХК Динамо-Минск - Sputnik Беларусь, 1920, 05.12.2021
Два первых тайма закончились ничьей, в третьем тайме командам никак не удавалось поразить ворота соперников.
МИНСК, 5 дек – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" проиграли в гостях соперникам из "Сочи" в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik.
Первый тайм встречи изобиловал поражением ворот обеих сторон. У минчан отличились Тайлер Граовац и Лукас Бенгтссон. Хозяева ответили шайбами Василия Глотова и Дмитрия Колготина. Счет после первого отрезка матча – 2:2.
Во втором тайме "зубры" и "леопарды" снова обменялись поражениями ворот – Маттиасу Теденбю ответил Василий Глотов.
Третий тайм не принес каких-то результатов и закончился все тем же счетом – 3:0.
Все решилось в овертайме – главную шайбу матча забил игрок "Сочи" Джей Си Лепон.
После выездной серии минчане возвращаются домой, где проведут три матча – против "Витязя", нижегородского "Торпедо" и "Йокерита".