Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 25 ноября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Козерог
Знак зодиака Козерог - Sputnik Беларусь, 1920, 25.11.2021
Подписаться
Что ожидает вас в четверг и почему звезды сулят непростые моменты для каждого из представителей зодиакального круга - читайте в специальном астропрогнозе Sputnik.
Четверг, 25 ноября, станет сложным, но точно нескучным днем - и все это благодаря своеобразной комбинации Луны во Льве. Наступает время сюрпризов (не всегда приятных), волнений и неожиданных поворотов. Возможны кризисы в бизнесе, вспышки страстей в романтических связях, провокации в общении, а также повышенная капризность у детей. Не забывайте о самоконтроле и читайте личный гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака. Потерпите, коридор затмений не вечен!
Рутина, предсказуемость и спокойствие изрядно надоели Овну, вот почему сегодня вас будет тянуть к свободе, приключениям и риску. Не спешите окунаться в авантюрные проекты или экспериментировать с образами. В любви проявляйте бдительность, но не драматизируйте.
Закон бумеранга: что можно и нельзя делать в сезон коридора затмений >>>
Звезды как бы намекают, что в зоне риска сегодня окажется самый спокойный и не рискованный знак – Козерог. Будьте осмотрительнее, иначе вы можете нарваться на материальные проблемы, а также конфликты с друзьями. Держите под контролем свои эмоциональные порывы и берегите ресурсы.
Самоконтролем следует заняться и Скорпиону. Сегодня вам важно не только показать свой профессионализм, но и успеть притормозить перед красным светом. День зарядит вас азартом, подтолкнет к достижениям, но также усилит упрямство и агрессию.
Нервозный четверг ожидает и представителей знака Тельца. Сегодня вы можете лишиться контроля в делах или отношениях, спровоцировать конкурентов, разозлить начальство. Не исключены авралы на рабочем месте, разногласия из-за быта и неожиданные капризы со стороны семьи.
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве >>>
Любое взаимодействие с людьми или объектами нужно совершать с особой осторожностью – это совет для Водолеев. День агрессивной отдачи, конкуренции и провокаций проверит вас на профессионализм и выдержку через конфликты с коллегами, друзьями и любимыми.
Близнецам стоит ожидать сюрпризов в дороге, бизнесе и денежных расчетах. Даже маленькая идея может превратиться в креативную и рискованную задачу. Сегодня все решит случай, но не стоит полагаться на поддержку высших сил и друзей.
Азарт и желание занять позицию авторитета будут руководить Стрельцом с утра до вечера. В порыве воодушевления вы можете не увидеть явные угрозы или скрытые минусы ситуации, что чуть позже станет неприятным сюрпризом.
Любит-не любит: как знаки зодиака выражают свои чувства >>>
Привычное расписание дня Рыб будет нарушено: внештатные ситуации, проблемы со здоровьем, неожиданные заботы могут выбить из колеи кого угодно! Велик риск осложнений в ходе ремонта, медицинского осмотра и воспитательных моментов с детьми.
На первый взгляд, четверг – удачный день для творческих Весов: у вас есть шанс закрепить успех на любом поприще. Но, с другой стороны, везение может сопровождаться побочными эффектами – кризисами, конфликтами и денежными рисками. Будьте осторожнее!
Лев рискует лишиться самоконтроля и начать действовать во вред себе и близким. Вы даже можете навсегда испортить отношения с другом, возлюбленным или коллегой. Не стоит слишком агрессивно защищать свою территорию и отстаивать свои принципы. Тише едешь – дальше будешь.
Гороскоп-караоке: какая вы песня по знаку зодиака>>>
Внимательность в вопросах финансов не повредит Раку сегодня. Появится риск необдуманных и неожиданных трат – от нового платья до налогов. Возможны задержки в выплатах гонорара или проблемы во время снятия денег со счета. Будьте внимательны!
Деве следует подстроиться под обстоятельства, которые вряд ли будут предсказуемыми. Неожиданные виражи возможны на работе, дома, в отношениях и планах. Не переживайте, скрытые угрозы сложно назвать приговором – любые кризисы этого дня выведут вас на правильный путь.
Луна во время затмения во Владивостоке - Sputnik Беларусь, 1920, 23.11.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Нервный срыв или прилив радости: что коридор затмений готовит знакам зодиака
Лента новостей
0