Адель выпустила новый альбом "30" и посвятила его сыну

© Photo : Instagram / AdeleБританская певица Адель
Британская певица Адель  - Sputnik Беларусь, 1920, 19.11.2021
Подписаться
Четвертая пластинка звезды рассказывает о сложном разводе певицы, сопровождающемся депрессией и алкоголем.
Британская певица Адель выпустила новый альбом "30" - и это первая студийная работа звезды за шесть лет, посвященная разводу и сыну.
Возвращение Адель на музыкальный олимп произвело настоящий фурор среди поклонников. Сначала звезда выпустила новый сингл о расставании Easy On Me, а после рассказала о работе над новой пластинкой в шоу Опры Уинфри и интервью Vogue. А теперь пришла очередь громкой премьеры - нового альбома.
Пластинка, состоящая из 12 лирических композиций вышла в свет 19 ноября - и она уже доступна на всех стриминговых сервисах.
Альбом "30" получился самым откровенным и терапевтическим в дискографии "голоса Британии". В нем затронуты темы тяжелого развода и депрессии.
"Альбом посвящен моему сыну Анджело. Я почувствовала, что должна объяснить все через свои песни. Ведь он точно подозревал, что происходит. А я думала, что умею притворяться и все наладится. Но также я осознавала, что эмоционально закрыта для него", - рассказала Адель.
Самой нежной и эмоциональной песней в альбоме уже называют My Little Love - в нее звезда добавила фрагменты своих разговоров с сыном, а также свою "исповедь" в голосовых сообщениях.
Читайте также:
Бросила пить: Адель рассказала, как на самом деле сбросила 45 кг
И в пир, и в мир: Анджелина Джоли показала лучший образ для выхода в свет
Поиграла на камеру и показала сына: как Меган Маркл сходила на новое шоу
Лента новостей
0