Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 4 ноября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Дева
Знак зодиака Дева - Sputnik Беларусь, 1920, 04.11.2021
Подписаться
Что принесет Новолуние и с каким настроением вы войдете в коридор затмений - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Четверг начнется с неожиданных поворотов судьбы, которые заставят вас поменять план действий. Вместо того, чтобы упрямиться, старайтесь подстроиться под обстоятельства: некоторые дела могут подождать, пока вы не разрешите экстренные трудности. К вечеру вам понадобится поддержка близких и друзей - подумайте, кому вы можете открыть свой секрет и поговорить о наболевшем. А что ожидает каждый из знаков зодиака сегодня - читайте в персональном астропрогнозе от Sputnik
Овну нельзя отступать перед трудностями: проявляйте терпимость и не рвитесь исправлять ошибки других - даже если их приписывают вам. Избежать суеты сегодня не получится - приготовьтесь к незапланированным встречам и незваным гостям.
Тельцу стоит поторопиться - так вы достигните поставленной цели. Не откладывайте важные дела и встречи, иначе вы рискуете потерять поддержку полезных людей. Вторая половина дня принесет мелкие разногласия, связанные с домом и расходами.
>>> Солнечный супершторм: три сильные магнитные бури обрушатся на Землю в ноябре
Сегодня Близнецам категорически запрещено спорить - вы перейдете на личности и наживете недоброжелателей. Обсуждение важных вопросов отложите на завтра. Вечером придут хорошие новости, а вы успокоитесь.
Раку можно не беспокоиться: сегодня все идет как по маслу. Вы отлично справитесь со всем, но только если не будете переживать по мелочам. Идеальный день для общения - вы можете поладить даже с врагом.
Неожиданности могут срывать планы Львов, но не стоит отчаиваться: этот застой привнесет в жизнь новые возможности. Удачный момент для свиданий и личных встреч: вы сможете обрести новых союзников и партнеров.
>>> Земля входит в "коридор затмений": что можно и нельзя делать в этот период?
У всех Дев день начнется интересно: возникнет креативная идея, а удачное совпадение даст ответ на мучивший вас вопрос. Сложности начнутся вечером - проявите упорство и доведите дело до конца.
Утомительный, но плодотворный день для Весов: могут появиться мелкие задания, которые перетянут все внимание на себя. Но это принесет вам только пользу. Сегодня вы ощутите нужду в поддержке - не бойтесь попросить ее у близких.
Скорпионам нужно включить голову и решить самые сложные задачи, отложенные на потом. Сложные и утомительные дела не стоит планировать на вечер, это время создано для релаксации и уединения.
>>> Гении манипуляции: как знаки зодиака управляют другими людьми?
День будет удачным для Стрельцов, если вы не будете создавать себе проблемы. Обдуманные решения - верное направление, а вот эмоции и резкие импульсы - ложное. Будьте аккуратны с деньгами, сегодня вероятны потери и ошибки в расчетах.
Козерогам нужно меньше тревожиться и не реагировать на мелкие неприятности или конфликты. Прислушивайтесь к советам опытных людей - они вас не обманут. Не бойтесь быть честными и говорить о важном, сегодня это как нельзя кстати.
Хорошие новости и приятные открытия ждут Водолеев уже сегодня! Вы решите все тупиковые вопросы, получите полезную информацию и даже сможете восстановить старые связи. Сегодня полезно слушать, но не откровенничать.
Рыбы будут заняты решением чужих проблем и ошибок. И хотя это вряд ли будет вдохновлять, вы сможете сохранить оптимизм. Вечер подойдет для домашнего застолья: скорее звоните близким и собирайте друзей.
Пирожные, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 23.10.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Бутерброды для Овна, пирожные для Весов: что любят есть знаки зодиака?
Лента новостей
0