Невероятно, но факт: Джоли в образе очаровательного жирафа покорила фанатов

© REUTERS / MARIO ANZUONIАнджелина Джоли
Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 01.11.2021
Подписаться
На Хэллоуин секс-символы Голливуда превращаются не только в принцесс и ведьм, но и в симпатичных зверушек. Доказательство - костюмированный образ Энджи.
Голливудская актриса Анджелина Джоли удивила поклонников: звезда, которую все привыкли видеть в образе женщины-вамп, примерила наряд очаровательного жирафа.
В сети опубликовали снимок со следующей предысторией: в честь Хэллоуина актриса Джемма Чан поделилась в Instagram неопубликованными ранее кадрами с вечеринки Дня святых, которая состоялась еще до пандемии коронавируса в 2019-м году. Тогда она веселилась с коллегами на съемочной площадке фильма "Вечные", где также сыграла Анджелина Джоли.
Костюм Джоли в честь Хэллоуина поразил поклонников, привыкших видеть Энджи в образах Малифисенты, Лары Крофт или, в крайнем случае, Миссис Смит.
То ли у актрисы не было выбора, то ли она решилась на эксперимент смеха ради, но секс-символ появилась на вечеринке в пижаме жирафа.
"Увидеть Джоли в костюме жирафа – за гранью реальности"; "Очаровательный жираф"; "Анджелина в образе жирафа подарила мне новый глоток жизни"; "Энджи супер милая в этом наряде", – прокомментировали фолловеры Чан.
Читайте также:
От кутюр: Джоли в юбке Малифисенты на красной дорожке в Лондоне
Прическа в порядке, фигура идеальна: Джоли в платье из жидкого шелка в Риме
Встречается с несколькими: что происходит в личной жизни Анджелины Джоли
Лента новостей
0