От минимализма к цвету: какие свитера будут в тренде холодной осенью?

© Pixabay/StockSnapСвитер
Свитер - Sputnik Беларусь, 1920, 17.10.2021
Подписаться
Скандинавский минимализм продолжает укреплять свои позиции в модном мире. Лучшие модели свитеров для дождливого времени года от модных инфлюенсеров - в специальной подборке от Sputnik. Утепляемся!
О скандинавском минимализме написано множество книг и статей, составлено множество модных подборок. И неудивительно: ведь вкус и стиль жительниц Стокгольма вдохновляет огромное количество модниц по всему миру. И конечно, представительницу холодной страны сложно представить без теплых вещей в гардеробе. Какие свитера выбирают модные блогеры, за стилем которых наблюдает многотысячная аудитория фолловеров - смотрите в подборке от Sputnik.

Топленое молоко

Свитера в оттенке топленого молока просто обязаны оказаться в шкафах модниц. Их можно носить с платьями и грубыми сапогами, а также повязывать на плечи вместо теплого шарфа.

Коротко о главном

Укороченные свитера кажутся сомнительным моментом, но лишь до тех пор, пока вы не начнете сочетать их с завышенными юбками и классическими брюками на высокой талии.

Полосатый рейс

Расслабленные модели свитеров в морскую полоску не теряют своей актуальности несколько сезонов подряд. Немудрено, они идеально сочетаются с джинсами, леггинсами и даже брючными костюмами.

"Горячий" вырез

Свитера с V-образным вырезом - отдельная любовь скандинавских девушек. А для тех, кто любит вырезы "погорячее", предлагаем присмотреться к моделям на молнии с глубоким декольте.

Дорогу цвету

Сочные, насыщенные и яркие цвета не самые популярные завсегдатаи гардеробов модниц, а зря. Не бойтесь экспериментировать и дарить себе настроение - от лимонного до ежевичного.
Читайте также:
Пестрая медь, красный каштан и другие: 5 смелых оттенков волос на осень 2021
Мерзнущая Маркл в бриллиантах и "гордый папа" Гарри: мятежники вышли в свет
Наша Кейт Миддлтон: Шарапову в полупрозрачном аутфите сравнили с герцогиней
Лента новостей
0