Мерзнущая Маркл в бриллиантах и "гордый папа" Гарри: мятежники вышли в свет

© REUTERS / ANDREW KELLYПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 24.09.2021
Подписаться
Фанаты удивились необычному аутфиту Меган: герцогиня Сассекская за день сменила два теплых пальто, в то время как на улице было +27°C.
Первая публичная поездка Сассексов в Нью-Йорк с момента их постоянного переезда в родную для Меган Калифорнию вызвала бурную реакцию в сети. Герцоги побывали у Мемориала 11 сентября, после чего посетили ООН. Мятежников постоянно сопровождали вооруженные телохранители и кортеж из трех тонированных внедорожников.
У Мемориала Маркл появилась в соответствующем месту наряде: герцогиня примерила тотал-блэк образ, который разбавила россыпью украшений. Фанаты обратили внимание на обилие Cartier на мятежнице: роскошные серьги за более, чем 16 тыс. долларов, и часы, принадлежавшие принцессе Диане (свыше 24 тыс. долларов). На герцогине было также обручальное кольцо, стоимость которого превышает 371 тыс. долларов.
Черное шерстяное пальто удивило поклонников, ведь в Нью-Йорке в четверг было жарко – до +27°C и влажность выше 70%. После посещения мемориала пара двинулась с визитом в ООН. Для этого мероприятия Маркл сменила верхнюю одежду на не менее стильное, но такое же теплое пальто верблюжьего цвета.
"Разве она не знает, как носить одежду, соответствующую случаю и погоде?"; "Сегодня в Нью-Йорке ужасно жарко и влажно, а на ней тяжелое черное пальто ??? Она такая нелепая. Пожалуйста, проверьте прогноз"; "Вы можете сказать, что Меган из Калифорнии. Я потею, просто глядя на эту комбинацию пальто и свитера", - прокомментировали фанаты в соцсетях.
А вот аутфит мужа Меган Маркл вместо нареканий вызвал у поклонников лишь всплеск умиления: строгий деловой костюм принц Гарри дополнил сумкой для ноутбука с надписью "Папа Арчи".
Читайте также:
Принцесса Беатрис впервые стала мамой
Тайна века: завещание принца Филиппа огласят только через 90 лет
Глава семьи: Меган Маркл затмила принца Гарри на обложке журнала Time
Лента новостей
0