Боец ММА Емельяненко поступил в магистратуру "Садоводство" воронежского вуза

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкБоец ММА Федор Емельяненко
Боец ММА Федор Емельяненко - Sputnik Беларусь, 1920, 23.09.2021
Подписаться
Федор Емельяненко сдал несколько экзаменов и набрал по их итогам девять баллов из десяти возможных, поступив на бюджет.
МИНСК, 23 сен – Sputnik. Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко поступил на заочное отделение по специальности "Садоводство" в магистратуру Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I, такая информация содержится в приказе врио ректора вуза.
Емельяненко зачислен на бюджетной основе с 1 октября, учится ему предстоит 2 года 6 месяцев.
Ранее сообщалось, что Емельяненко подал документы на факультет агрономии, агрохимии и экологии, магистратура "Садоводство" на заочное отделение. Боец также сдавал онлайн-экзамены "плодоводство" и "виноградарство".
Все же состоится: Емельяненко согласился на реванш с Кокляевым >>
"Мне это интересно, интересно все, что связано с землей, животноводством, садоводством... труд людей. Я с большим уважением отношусь к людям трудящимся и сам хочу быть таким", - объяснил в одном из интервью свой выбор Емельяненко.
Емельяненко проспорил подаренный Кадыровым Mercedes >>
Федор Емельяненко – легендарный боец смешанных единоборств, четырехкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо. В середине 2000-х он неоднократно признавался лучшим бойцом ММА в тяжелом весе. Всего в ММА он провел 46 боев (39 побед, шесть поражений, один поединок признан несостоявшимся). Почти десять лет Емельяненко никто не мог одолеть. Болельщики дали ему прозвище "Последний император".
Лента новостей
0