Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 10 сентября для всех знаков зодиака

© Pixabay / herwigclaeys0Знаки зодиака
Знаки зодиака - Sputnik Беларусь, 1920, 10.09.2021
Подписаться
Что приготовили звезды для каждого знака зодиакальной дюжины и с каким настроением вы закончите рабочую неделю – читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik. Пятничный отрыв начинается!
Пятница, 10 сентября обещает быть неспокойной: не исключено, что вы разочаруетесь в ком-то и чем-то – будь то возлюбленный или урезанная премия. Настроение могут подпортить сорвавшиеся планы на крупную сделку, не совсем удачная покупка, охлаждение чувств или нехватка времени и средств.
Трезво оценивайте ситуацию и не поддавайтесь панике. Есть вероятность, что все неприятности обойдут вас стороной. А теперь от общего к частному: гороскоп для каждого знака зодиака на 10 сентября – в специальной астросводке от Sputnik.
Знак зодиака Овен - Sputnik Беларусь
Овен

Прилив энергии и удача во всех делах ждут вас сегодня. Утром вы почувствуете апатию и нежелание отпускать вчерашние события. Утром хорошо заняться спортом - сходите на пробежку или попрактикуйтесь в йоге. А вот основную часть дня проведите в общении с друзьями и единомышленниками.

РазвернутьСвернуть
Знак зодиака Телец - Sputnik Беларусь
Телец

Будьте внимательнее к настроениям тех, кого вы любите, и постарайтесь выполнить все свои обещания. Есть вероятность появления препятствий на пути к взаимопониманию и доверию. Чтобы верно оценить ситуацию, посмотрите на перспективу – она не так ужасна, как может показаться на первый взгляд.

РазвернутьСвернуть
Знак зодиака Близнецы - Sputnik Беларусь
Близнецы

Сегодня звезды сулят вам разочарование. Вы можете достать чужие "скелеты из шкафа" и узнать много неприятного. Может сорваться путешествие, переговоры и даже большие планы в карьере. О себе могут напомнить хронические заболевания.

РазвернутьСвернуть
Знак зодиака Рак - Sputnik Беларусь
Рак

Сегодня удачливость в любви, общении и финансах ограничена, но это не пугает вас. Вы наполнены верой в лучшее, и ваша интуиция обещает, что скоро все наладится. Не останавливайтесь и продолжайте работать над собой – ваше упорство будет вознаграждено.

РазвернутьСвернуть
Знак зодиака Лев - Sputnik Беларусь
Лев

Пришла пора заняться домашними делами и снизить накал страстей. Если вы будете пренебрегать советами, то быстро нарветесь на семейный конфликт. Переоценивайте свои границы доверия с друзьями и партнерами – есть вероятность, что кто-то обидится и уйдет из вашей жизни.

РазвернутьСвернуть
Знак зодиака Дева - Sputnik Беларусь
Дева

Финансовые задержки, проблемы в коммуникации и споры с женской частью своей семьи – вот что предрекают звезды на сегодня. Отложите все несрочные поездки, медосмотры, шопинг и поиск новой работы. Это не лучшее время.

РазвернутьСвернуть
Знак зодиака Весы - Sputnik Беларусь
Весы

Просчитайте свой бюджет и спланируйте ближайшие траты, иначе вы нарветесь на период вынужденной экономии. Убедитесь, что на вас не висят долги, откажитесь от похода в магазин – так вы снизите риск неудачных вкладов и приобретений.

РазвернутьСвернуть
Знак зодиака Скорпион - Sputnik Беларусь
Скорпион

Ограничения этих суток: ужесточение диеты, отказ от желанной покупки, недопонимания в близком кругу – могут выбить почву из-под ног. Вы даже захотите сменить место жительства, профессию или круг друзей. Не спешите, это всего лишь временное помешательство.

РазвернутьСвернуть
Знак зодиака Стрелец - Sputnik Беларусь
Стрелец

Сегодня вы задумаетесь о мерах по собственной безопасности: станете сдержаннее и экономнее. Это время подходит для уединения и составления плана на будущее. И не исключено, что уже завтра вы сможете приступить к его реализации.

РазвернутьСвернуть
Знак зодиака Козерог - Sputnik Беларусь
Козерог

Прислушайтесь к своей интуиции, но не делайте ее единственным советником. Ищите информацию, спрашивайте совета у близких, иначе вы можете здорово просчитаться и разочароваться во всем: от карьеры до возлюбленных.

РазвернутьСвернуть
Знак зодиака Водолей - Sputnik Беларусь
Водолей

Не воспринимайте свои утренние порывы всерьез и не делайте резких движений - вы можете навредить себе. Исполнение любых желаний отложите на вечер - в это время ваша фантазия "подружится" с логикой, а друзья смогут правильно оценить ваши идеи.

РазвернутьСвернуть
Знак зодиака Рыбы - Sputnik Беларусь
Рыбы

Не поддавайтесь своим эмоциям! Продумывайте каждый шаг и руководствуйтесь логикой. Будьте внимательны к чужим словам и действиям, не "плывите" от каждого любезного слова. Сегодня вас могут обвести вокруг пальца.

РазвернутьСвернуть
Читайте также:
12 в 1: гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Отец с маленьким ребенком - Sputnik Беларусь, 1920, 05.09.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака
Лента новостей
0