Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 9 сентября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Стрелец
Знак зодиака Стрелец - Sputnik Беларусь, 1920, 09.09.2021
Подписаться
Что произойдет в четверг и кому из представителей зодиакального круга повезет больше всего – читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Четверг, 9 сентября поставит вас перед серьезным выбором: между добром и злом, негативом и позитивом, прошлым и будущим. Сегодня важно не упустить момент и понять, в какой из областей вы сможете достичь успеха, а в какой вас ждет фиаско. Сегодня нежелательно заводить новые романы, давать серьезные обещания и приступать к новому проекту. Все важное перенесите на завтра. А теперь от общего к частному: гороскоп на четверг, 9 сентября для всех и каждого знака зодиака – в астропрогнозе Sputnik.

Овен

Сегодня важно не испортить отношения с партнерами, начальством и союзниками. Не нужно слишком рьяно отстаивать свои права: проявите великодушие и терпимость к недостаткам других людей. Это касается и романтических связей – прощайте старые обиды и дайте истории еще один шанс.

Телец

Сегодня у вас прибавятся новые заботы, связанные с другими людьми. Проявляйте щедрость, но не позволяйте сесть себе на шею. Не стоит тратиться на слишком дорогие и помпезные подарки – их вряд ли оценят по достоинству, что может задеть ваши чувства.

Близнецы

Звезды сулят вам удачу, но это не значит, что в бочке нет "ложки дегтя". Чем крупнее приз, тем больше нюансов. Есть вероятность разочароваться в любви или творчестве. Также вас могут смущать денежные вопросы: размер зарплаты, компенсации ущерба или просто количество расходов за день.

Рак

В этот день вы можете удивиться "аппетитами" своего окружения. Вероятно, что вас подвергнут прессингу – дома или на работе. Возьмите себя в руки и с гордостью преодолевайте все препятствия на пути: отстаивайте свои права и не позволяйте манипулировать собой.

Лев

Сегодня вы можете найти очень влиятельного покровителя и расширить список своих привилегий. Не увлекайтесь: вы можете показаться заносчивым и высокомерным. К тому же, большую часть из приобретенных "подарков" вы можете не потянуть – морально и физически.

Дева

День заставит вас потратиться, но не беспокойтесь – каждый рубль вернется к вам. Ожидайте премии, подарка или любого другого материального вознаграждения. Заранее продуманные покупки также не скажутся на вашем бюджете. А вот со спонтанными покупками стоит повременить – пользы они не принесут.

Весы

День пройдет удачно, если вы будете игнорировать многочисленные "но". Настроение подпортят мелкие неудачи, лишние расходы и недосказанность. Себя проявят давние завистники, знающие ваши слабые места, так что будьте начеку и ищите поддержки у близких.

Скорпион

Сегодня вы будете наблюдать за чужими победами и вряд ли порадуетесь своему везению. Наберитесь терпения: удача не за горами, стоит просто подождать. Не хвастайтесь достижениями, не исключено, что в них есть подвох. Будьте тише воды, ниже травы.

Стрелец

Хороший момент для укрепления собственных позиций и выражения своих идей. Сегодня вы можете обзавестись союзниками и единомышленниками, расширить область общения. Не раскидывайтесь обещаниями – особенно в любви. Вы можете разочароваться.

Козерог

Контролируйте свои аппетиты и тайные амбиции, будьте осторожнее с желаниями и выражением претензий. Не стоит играть роль миротворца и решать чужие проблемы. Не самый удачный момент для вступления в новую должность или больших вложений в кого-то или во что-то.

Водолей

Не упустите свою фортуну, она может ждать вас в заранее запланированных делах. Вы можете рассчитывать на поддержку партнеров, друзей и коллег. В этот день самые уязвимые сферы – любовная и финансовая. Не совершите роковую ошибку!

Рыбы

Сегодня вы услышите правду, но она вряд ли окажется приятной. Не пытайтесь сразу же исправить ситуацию, выжидайте, и через пару дней все разрешится само собой. Воздержитесь от больших трат и необдуманных вложений.
Читайте также:
12 в 1: гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака
Лента новостей
0