Нашли свой темп: Вудкрофт оценил матч с "Локомотивом"

© Sputnik / Ярослав Неелов / Перейти в фотобанкМатч минского "Динамо" и ярославского "Локомотива"
Матч минского Динамо и ярославского Локомотива  - Sputnik Беларусь, 1920, 08.09.2021
Подписаться
Хоккеисты минского "Динамо" одержали вторую победу в новом сезоне КХЛ, обыграв в гостях ярославский "Локомотив" во вторник.
МИНСК, 8 сен ― Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" в матче против ярославского "Локомотива" хорошо, быстро начали и нашли свой темп, прокомментировал игру своих подопечных главный тренер "зубров" Крэйг Вудкрофт.
Он также отметил, что перед встречей с "Локомотивом" многие игроки из белорусского клуба заболели простудой. Тем не менее, наставнику "Динамо" понравился старт встречи с хоккеистами из Ярославля, но второй период провалился.
"Хочу отметить, что на льду было две классные команды. Мы очень рады, что нам удалось забросить в конце поединка и выиграть", - цитирует Вудкрофта пресс-служба "зубров".
Хоккеисты минского "Динамо" добыли вторую победу в новом сезоне КХЛ над ярославским "Локомотивом" - 4:3.
Следующий матч "Динамо-Минск" сыграет на домашней арене 10 сентября против "Автомобилиста" из Екатеринбурга.
Напомним, что встреча с "Локомотивом" началась с минуты молчания по хоккеистам ярославского клуба, которые 10 лет назад погибли в авиакатастрофе. На борту самолета тогда также находились трое белорусов: защитник Руслан Салей, форвард Сергей Остапчук и тренер по физподготовке Николай Кривоносов.
В память о трагедии "зубры" вышли на матч в ретро-джерси.
Кроме того, хоккеисты минского "Динамо" почтили память погибших, возложив цветы к мемориалу "Хоккейное братство" в Ярославле.
Читайте также:
Басков о трагедии с "Локомотивом": были выдающиеся игроки
У "зубров" теперь есть цепь, которую не хочется терять, или Память жива…
"Шведская мафия" подкачала, или Забыть дерби в Москве как страшный сон
Лента новостей
0