Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 7 сентября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Весы
Знак зодиака Весы - Sputnik Беларусь, 1920, 07.09.2021
Подписаться
Не самый простой день для всех и каждого представителя зодиакальной дюжины. Что же приготовили звезды именно для вас – читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik на вторник.
Новый лунный цикл начнется уже сегодня – во вторник, 7 сентября и принесет вам суету, заботы и даже агрессию. Быстрая реакция, деловитость и спокойствие – вот главные "лекарства" от бушующих страстей этого дня. Будьте дотошны во всем, проверяйте всю поступающую информацию и старайтесь не реагировать на острые моменты в отношениях, а также в быту.
А теперь от общего к частному: гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака – в специальной астроподборке от Sputnik. Завтра будет лучше!

Овен

Этот день настроит вас на решение срочных дел и напомнит о ценности здоровья. Те, кто успел достичь мастерства на рабочем месте, могут рассчитывать на скорое завершение сложного проекта. Если вы чувствуете, что теряете силы, не медлите: просите о помощи или запишитесь на прием к терапевту.

Телец

Не сидите сложа руки: сегодня у вас есть все шансы сделать тот самый рывок и добиться успеха в карьере. Даже самым ленивым Тельцам звезды предвещают шанс наверстать упущенное: в спорте, бизнесе, сотрудничестве, романтических отношениях и вопросах воспитания детей.

Близнецы

Сегодня вам нужно забыть про лень и завершить все начатое. Доведите до конца генеральную уборку, ремонт квартиры, разгребите завалы на работе. Совет дня от звезд: не забывайте о технике безопасности даже в самых незначительных мелочах.

Рак

Сегодняшний день потребует от вас мобильности, практичности и хорошей деловой хватки. Если вчера вы начали набирать нужный темп, то сегодня сможете успеть очень многое. Есть вероятность, что прояснится медицинский вопрос, возможна срочная командировка.

Лев

Не настраивайтесь на новые задачи, лучше разберитесь с прошлым. Если вы обнаружите некие прорехи, постарайтесь прояснить туманную ситуацию, сделайте работу над ошибками. Не планируйте романтическое свидание, путешествие или вечеринку – это не принесет ожидаемого удовлетворения.

Дева

Этот день будет напряженным, а значит – потребует много терпения и энергии. Любое дело сдвинется с мертвой точки только при вашем упорстве. Есть вероятность, что к концу дня вы почувствуете приступ нервозности и агрессии. Отдыхайте, это все от переутомления.

Весы

В этот день вы будете зависеть от обстоятельств. Образ ваших мыслей может создать ситуацию аврала на работе или в бытовых делах, привести к недомоганию. Не исключено, что вам понадобится помощь специалистов. Также вы можете поссориться с кем-то из-за недосказанности.

Скорпион

Не спешите браться за новые задачи, если не завершили прежние. День подходит для продвижения личных интересов, а также коллективной работы. Вы можете занять лидирующую позицию на работе и заручиться поддержкой сильных покровителей.

Стрелец

Жизнь будет испытывать вас на ловкость, гибкость и смелость: именно благодаря этим качествам вы сможете достичь своей цели. Есть вероятность аврала на работе. Сегодня не стоит начинать важный проект, соглашаться на более высокую должность и проводить технические работы.

Козерог

Оставайтесь пассивными, но все же не выпадайте из рабочей атмосферы. Старайтесь выбирать знакомые пути решения проблем, опирайтесь на проверенных временем помощников и занимайтесь лишь старыми делами. Соблюдайте режим и не забывайте пообедать!

Водолей

Сегодня вы будете жить в эпицентре аврала. Суета, нервное напряжение и неожиданные ситуации будут проявлять вас на прочность. Не стоит медлить с принятием решений, а также отказываться от помощи близких – в этот момент излишняя гордость может навредить вам.

Рыбы

Сегодня стоит спокойнее относиться к чужому нетерпению, агрессии и волнению. Не отвечайте злобой на злобу, постарайтесь понять окружающих. В противном случае вам обеспечен нервный срыв, стресс и апатия на несколько дней вперед. Спокойствие и только спокойствие!
Читайте также:
12 в 1: гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака
Лента новостей
0