Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 6 сентября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Дева
Знак зодиака Дева - Sputnik Беларусь, 1920, 06.09.2021
Подписаться
Что поджидает каждого представителя зодиакальной дюжины в понедельник, 6 сентября и с чем вы войдете в новую неделю – читайте в астропрогнозе от Sputnik.
Начало рабочей недели обещает быть позитивным! 6 сентября станет одним из самых светлых и гармоничных дней лунного месяца. Так что отложите все ссоры, конфликты и выяснения отношений на потом, не засоряйте эфир и карму. Смело начинайте новые и важные проекты, говорите первое "люблю", миритесь, женитесь и даже начинайте капитальный ремонт. Звезды благоволят!
А теперь от общего к частному, гороскоп для каждого знака зодиака на сегодня, 6 сентября – в специальной астросводке Sputnik.

Овен

У вас может появиться возможность завести перспективное знакомство. Весьма вероятно, что оно будет романтическим, но это не значит, что вам нужно пренебрегать дружескими и деловыми знакомствами. Связи, налаженные в этот день, могут принести массу пользы и сыграть важную роль в вашей жизни.

Телец

Сегодня вы сумеете привлечь внимание кого угодно. Это касается и романтической, и деловой сфер жизни. Вы почувствуете прилив сил и энергии, и можете повести себя вызывающе. Так что не удивляйтесь, если кому-то не понравится ваш самоуверенный настрой и будьте начеку, иначе конфликт неизбежен.

Близнецы

Сегодня вас переполняют эмоции, а интуиция достигает своей высоты. Принимайте решения не головой, а сердцем - даже если речь идет о делах. Шестое чувство укажет вам правильный путь туда, где не хватает знаний или опыта. Слушайте только себя.

Рак

Сегодня вы будете видеть все в увеличенном формате - как хорошее, так и не очень. Как результат - разделение людей и событий по черно-белому признаку: что-то вы идеализируете, а в чем-то ищете недостатки. Есть и хорошая новость: благодаря этому масштабу вы можете увидеть скрытые моменты.

Лев

Ваша энергия и жизнелюбие раскрасят жизнь яркими красками. Рутина и быт – удел слабых и незаинтересованных, а это точно не про вас. Сегодня вы поднимаете настроение себе и другим, а также показываете себя с самой лучшей стороны, привлекая новых союзников.

Дева

Энергию этого дня лучше всего направить на обустройство своего гнездышка и дела по дому. Тяга Дев к творчеству обеспечит креативный подход даже к самым простым вещам – уборке квартиры или готовке. Сегодня вы можете превзойти себя и прослыть талантливым поваром, что порадует ваших домочадцев.

Весы

Сегодня вы пребываете в тонусе, который не позволит расслабиться до конца дня. Вы точно вырветесь из рутины, получите толчок со стороны. Используйте это время для развития и познания чего-то нового. Это будет не только полезно, но и приятно - вы увидите все под совершенно другим углом.

Скорпион

В этот день вы рискуете потратиться: эмоции подтолкнут вас к самым неожиданным и, на первый взгляд, бессмысленным покупкам. Интересно то, что спустя время они покажутся вам полезными и нужными. Вывод напрашивается сам по себе: в понедельник царит интуиция, но никак не логика.

Стрелец

Понедельник пройдет под девизом "я сам(а)". Вы почувствуете уверенность в своих силах, что позволит закрыть все задачи и сделает вас более привлекательным в глазах других. Но будьте аккуратны и не слишком выставляйте свое "я": это может ущемить чувства окружающих.

Козерог

Голова Козерога рискует взорваться от потока нестандартных и креативных идей. Чтобы их не забыть, записывайте все в блокнот - когда-нибудь вы скажете себе спасибо. Помните, что ключ к этому дню - в творчестве и креативе, так что не ограничивайте себя!

Водолей

Начинайте фантазировать! Звезды напоминают: чтобы достичь тех самых высот, нужно выйти за рамки и дать волю своим желаниям. Так что мечтайте на здоровье и продумывайте самые оригинальные повороты: многие свои замыслы вы точно воплотите в жизнь!

Рыбы

Вам необходим свежий глоток воздуха! Вырывайтесь из замкнутого круга рутины и действуйте не по плану. Любые самые нестандартные начинания будут поддержаны: будь это переезд, смена имиджа или новый маршрут по пути домой - любые эксперименты приведут вас к лучшему.
Читайте также:
12 в 1: гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Лента новостей
0