Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на выходные 4-5 сентября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Дева
Знак зодиака Дева - Sputnik Беларусь, 1920, 04.09.2021
Подписаться
Краткий прогноз на первый уикенд осени 2021 для всех и каждого представителя зодиакального круга - в астросводке от Sputnik.
Первые выходные осеннего сезона не стоит проводить в режиме "летней печальки". Да, лето ушло, а осень слишком быстро вступила в свои права - вместе с дождями, ветрами и коварными +15°С за окном. Но это не повод грустить, ведь у природы нет плохой погоды, а у звездного небосклона есть свои планы на каждого из представителей зодиакальной дюжины.
Не верите? Тогда предлагаем вам завернуться в теплый плед, взять в руки кружку горячего чая или какао и узнать, что же ждет вас в эти выходные. Гороскоп для каждого знака зодиака на 4-5 сентября - в специальном астропрогнозе от Sputnik.

Овен

Вы так сильно и неистово ждали наступления этих выходных, что даже растерялись. И неудивительно - неделя была непростой и загруженной. Звезды предлагают вам лучший вариант для разрядки: соберите друзей и устройте домашнюю вечеринку. Так вы зарядитесь позитивом и прогоните стресс.

Телец

В этот уикенд Тельцы не захотят оставаться в одиночестве и будут испытывать жажду общения и праздной атмосферы. Это похвально, но лучше заранее предупредить своих друзей: у большинства, в отличии от вас, все уже давно расписано.

Близнецы

Список важных дел Близнецов выглядит внушающим, но вы все же захотите сделать небольшой перерыв для себя. И это правильное решение: для того, чтобы свернуть горы потребуется перезарядка батареек. Лучший способ выдохнуть - отправиться на прогулку в парк или лес.

Рак

В эти выходные давние и осмысленные желания Рака начнут сбываться самым невероятным образом. Это не только порадует, но и добавит уверенности в себе. Звезды уверены, что это пойдет вам на пользу и наполнит новыми силами.

Лев

Вкусная еда, сон и уютная домашняя атмосфера - этот уикенд Лев проведет как и положено представителю семейства кошачьих. Никаких поводов для беспокойства, проблем и забот - только отдых и ничего кроме отдыха.

Дева

В эти выходные Девы получат уникальную возможность сосредоточиться только на себе и своих желаниях. Вы наконец перестанете думать о других и тратить энергию на заботу о ком-то. Помните, что именно этим вы занимались последние недели?

Весы

Вы подозревали, что эти выходные вряд ли сложатся так, как хочется и не делали никаких ставок на субботу и воскресение? Очень зря, ведь наступает ваш лучший период: выдыхайте, выходите в люди и принимайте новые подарки судьбы.

Скорпион

В последнее время Скорпионы игнорировали тему любви и взаимоотношений, стараясь изгнать ее из повестки дня. Звезды предупреждают, что это не самая хорошая идея, ведь этот уикенд должен пройти под знаком партнерства и доверия, который подарит новым импульс старым отношениям.

Стрелец

Единственное правильное решение для Стрельца в этот уикенд - отсутствие решений. Наслаждайтесь ленивым отдыхом, никуда не спешите и окружайте себя только приятными вещами и людьми. Звезды обещают - вам понравится!

Козерог

В последние дни Козерогов не покидало чувство, что они засиделись дома. Вот почему в эти выходные вы почувствует новый импульс и захотите "выйти из комнаты". Сейчас вам как воздух необходимы новые впечатления, места и люди.

Водолей

К концу недели вы почувствовали усталость и острую нехватку сна? Тут к гадалке не ходи: эти выходные вы проведете в кровати, изредка прерываясь на просмотр новых сериалов и доставку еды. Не беспокойтесь и отдыхайте - ваша социальная жизнь никуда не денется.

Рыбы

Судя по всему, эти выходные станут для Рыб еще более активными, чем будни. С самого утра субботы вы будете балансировать между встречами, звонками, сообщениями и поездками, а чувство насыщения придет лишь к вечеру воскресенья.
Читайте также:
12 в 1: гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Лента новостей
0