Мы в опасности: принц Гарри рассказал, как победить COVID-19

© AFP 2024 / VALERIE MACONПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 02.09.2021
Подписаться
Мятежный герцог вышел на связь из своего "семейного гнездышка" в Калифорнии. Страстная речь мужа Меган Маркл удивила всех поклонников королевства.
Младший внук Елизаветы II принц Гарри неожиданно вышел на связь с поклонниками: опальный муж Меган Маркл эмоционально рассказал, как победить COVID-19.
Герцог впервые за длительный период предстал перед публикой. Младший брат принца Уильяма вышел на связь по видеозвонку из своего дома в Монтесито и выступил на премии издания GQ "Человек года". Речь принца транслировали в прямом эфире в Лондоне. Принц приоделся для мероприятия: классический смокинг с бабочкой и пышные розы на фоне, придали ему торжественный вид.
Гарри обратился к присутствующим с волнующей и страстной речью – принц поделился планом, как победить пандемию коронавируса.
Ни стыда, ни совести: Меган и Гарри нарушат еще одну королевскую традицию>>>
Изначально герцог призвал общественность бороться с дезинформацией в СМИ, а после рассказал о вакцинации. По мнению мужа Меган Маркл, пока люди отказываются от прививки, COVID-19 продолжает мутировать и распространяться по всей планете. Гарри уверен: единственный способ победить вирус – дать ему отпор с помощью вакцины.
"До тех пор, пока вакцинация не станет доступна для всех, пока каждый не узнает достоверную информацию о прививке, мы все в опасности", – подытожил свою речь внук королевы.
Читайте также:
Новая принцесса: у Меган Маркл и Кейт Миддлтон появилась соперница
После Меган и Гарри: еще одна королевская пара рискует покинуть дворец
Проболталась: Кейт Миддлтон нарушила "золотой запрет" Елизаветы II
Лента новостей
0