Жестокость и агрессия: домработница обвинила Бритни Спирс в нападении

© AP / Jordan StraussБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Беларусь, 1920, 20.08.2021
Подписаться
Не успела звезда отойти от скандала с отцом-опекуном, как снова стала звездой первых полос таблоидов - а все из-за заявления своей прислуги.
Американская поп-певица Бритни Спирс оказалась в центре скандала: домработница звезды обвинила ее в жестоком нападении.
39-летняя звезда наслаждается долгожданной свободой: недавно отец-тиран Спирс отказался от опекунства над ней, о чем певица мечтала на протяжении 13 лет. Новая беда пришла из ниоткуда - у певицы обнаружились проблемы с законом.
Оказалось, что Спирс обвиняется в нападении: домработница звезды написала на Бритни заявление в полицию. Женщина пожаловалось на жестокое обращение поп-певицы.
Ситуация выглядит не слишком приятно: помощница отвезла собаку звезды к ветеринару, так как с питомцем плохо обращались. Но когда она возвратилась домой, Спирс начала кричать на нее и выхватила телефон из рук шокированной женщины.
Домработница решила не спускать это с рук певицы и позвонила в полицию. Но Бритни просто-напросто отказалась общаться со стражами правопорядка.
Полицейские начали расследование, которое позволит понять - есть ли будущее у этого дела. А вот окружение поп-певицы полностью отрицает случившееся.
Читайте также:
Бритни свободна: отец Спирс добровольно отказался от опеки над ней
СМИ: Бритни Спирс обручилась с возлюбленным вопреки запретам отца
Рабство продолжается: Бритни Спирс умоляет маму спасти ее от отца-опекуна
Лента новостей
0