Бритни свободна: отец Спирс добровольно отказался от опеки над ней

© REUTERS / MARIO ANZUONIБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Беларусь, 1920, 13.08.2021
Подписаться
Скандальное дело приняло самый неожиданный поворот и порадовало всех поклонников 39-летней поп-принцессы.
Американская поп-звезда Бритни Спирс вот-вот станет свободной: отец звезды Джейми Спирс планирует отказаться от опеки над знаменитой дочерью.
Судебные разбирательства между поп-идолом и ее папой стали одной из самых обсуждаемых тем в сети в 2021 году. Недавно в деле об опеке над звездой случился самый невероятный поворот - об этом адвокаты Джейми рассказали изданию TMZ.
Кажется, что скоро Бритни сможет поднять флаг победителя и получит долгожданную свободу: отец Спирс подал в суд прошение об уходе с поста ее официального опекуна. К этому его подтолкнул общественный резонанс и поддержка поклонников и коллег блондинки.
"Несмотря на то, что господин Спирс стал мишенью для безосновательных нападок, он не думает, что борьба с дочкой на публике за опекунство, будет в ее интересах", - говорится в официальных документах.
Скорее всего, в самое ближайшее время Бритни и Джеймсу придется столкнуться лицом к лицу в суде: для передачи полномочий новому опекуну. Имя счастливчика, к слову, до сих пор неизвестно, но ходят слухи, что о певице начнет заботится ее пиар-менеджер.
Читайте также:
Уже не друзья? Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер начали встречаться
Дочь Деппа рассталась с Тимоти Шаламе и закрутила новый роман
СМИ: Бритни Спирс обручилась с возлюбленным вопреки запретам отца
Лента новостей
0