Роковая ошибка: Прохор Шаляпин бросил тяжелобольную жену ради шоу

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевец Прохор Шаляпин, архивное фото
Певец Прохор Шаляпин, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 31.08.2021
Подписаться
37-летний певец оказался в центре громкого скандала: артист оставил новую избранницу в США в крайне тяжелом состоянии и прилетел в Россию.
Российский певец Прохор Шаляпин шокировал публику: артист бросил тяжелобольную супругу Татьяну Дэвис ради съемок в популярном шоу.
Финалист "Фабрики звезд" женился на предпринимательнице в августе. Но медовый месяц артиста омрачила болезнь супруги – Дэвис заболела коронавирусом. 42-летняя бизнесвумен занялась самолечением, которое только усугубило ситуацию: Татьяне стало хуже, после чего ее забрали в больницу и подключили к аппарату ИВЛ. Это не помешало Прохору оставить любимую в США и прилететь в Москву.
Шаляпин пришел в студию ток-шоу "Пусть говорят", где рассказал, как переживает за свою новую супругу, и шокировал зрителей.
В студии оказались и экс-возлюбленные музыканта, которые обвинили его в неискренности по отношению к жене. В ответ артист начал перечислять все минусы своих женщин и припомнил каждой старые обиды.
Прохор постарался убедить присутствующих в том, что постоянно думает о тяжелобольной избраннице: Татьяна хотела купить дом для певца и помочь ему получить американское гражданство. Также Шаляпин подчеркнул, что Дэвис стала жертвой неопытных докторов, которые поставили ей ложный диагноз – астму.
"Это была роковая ошибка. Доктора лечили ее вообще не в ту сторону, капали какую-то желтую жидкость. Она дышала какими-то стволовыми клетками для легких. Где ковид, а где астма?" – возмутился артист.
Шаляпин признался, что оставил жену на попечение родителей, и пожаловался, что на лечение Татьяны уходит больше нескольких тысяч долларов ежедневно.
Читайте также:
Арзамасова вмешалась в конфликт известного режиссера и Леры Кудрявцевой
Был малыш? В новой песне Давы нашли намек на ребенка от Бузовой
Супруг на 13 лет младше: Марина Федункив вышла замуж
Лента новостей
0