Раздавлена горем: Шэрон Стоун сообщила о страшной утрате в семье

© AP / Richard DrewШэрон Стоун
Шэрон Стоун - Sputnik Беларусь, 1920, 31.08.2021
Подписаться
63-летняя звезда Голливуда не смогла сдержать своих эмоций и рассказала поклонникам о трагедии в своей семье.
Голливудская актриса Шэрон Стоун переживает страшный момент в своей жизни: звезда рассказала о трагической потере в своей семье.
Семейная драма Стоун шокировала общественность в конце этого лета. Звезда фильма "Основной инстинкт" обратилась к фолловерам в Instagram с просьбой помолиться за ее 11-месячного племянника. Ривера госпитализировали и ввели в кому. Актриса показала снимок, на котором малыш лежит в больничной палате в окружении медицинских проводов и других устройств и рассказала о том, что у племянника отказали все органы.
К сожалению, молитвы и просьбы Стоун и поклонников не были услышаны: племянник актрисы умер. Об этом рассказала его мама Таша.
Сама Стоун также не смогла сдержать свою боль и опубликовала видео, на котором улыбчивый малыш весело играл со своей мамой в кровати.
Друзья и коллеги актрисы по кино поспешили выразить свои соболезнования и написали множество трогательных комментариев под публикацией.
"Такой красивый малыш"; "Очень жаль, Шэрон. Держись"; "Мы молимся за вас"; "Нет слов"; "Мы молимся за вас"; "Я не могу перестать плакать. Прими мои соболезнования", - написали фолловеры.
Читайте также:
Личная трагедия: Екатерина Варнава призналась, что потеряла ребенка
Шепелев признался, о чем расскажет сыну Жанны Фриске только через 5 лет
Минутка умиления: заботливый Козловский прогулялся с маленькой дочкой
Лента новостей
0