Шепелев признался, о чем расскажет сыну Жанны Фриске только через 5 лет

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущий Дмитрий Шепелев
Телеведущий Дмитрий Шепелев  - Sputnik Беларусь, 1920, 28.08.2021
Подписаться
После смерти Жанны Фриске от рака мозга в 2015 году телеведущий не показывал общественности фото подрастающего сына Платона, стараясь уберечь его от любопытства окружающих, но в текущем году резко изменил решение.
Телеведущий Дмитрий Шепелев разместил на личной странице в соцсети новые фото сына Платона, чем вызвал ажиотаж среди фолловеров. Ранее он не баловал подписчиков снимками старшего сына, родившегося в гражданском браке с поп-певицей Жанной Фриске.
Яркая жизнь Жанны Фриске в 13 фотографиях >>>
Фотографии Шепелева с сыном сделаны специально для интервью 38-летнего шоумена, в котором он поделился некоторыми откровениями о воспитании наследника.
В частности, телеведущий рассказал, чему пока не успел научить отпрыска, однако знает, что в будущем сыну это пригодится в жизни.
"У нас еще не состоялся разговор о том, как опасно бывает смешивать разные напитки. Планирую этот интенсивный курс примерно лет через пять", ― разоткровенничался ведущий.

Копия Жанны

Новые кадры Дмитрия Шепелева с 8-летним сыном предсказуемо вызвали шквал комментариев подписчиков. Они были практически единодушны в том, что Платон очень похож на свою мать и не слишком напоминает отца.
© Photo : Instagram Дмитрия ШепелеваТелеведущий Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Телеведущий Дмитрий Шепелев с сыном Платоном - Sputnik Беларусь, 1920, 28.08.2021
Телеведущий Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
"Очень похож на маму. Славный мальчишка, копия Жанны. Мамин сын, одно лицо с Жанной. Такой взрослый", ― прокомментировали подписчики.
"Все же, генетика-великая "штука", добавили фолловеры, отметив, что Шепелеву "встречаются на пути особенные женщины".
Это мелко: Шепелев раскритиковал фолловеров в день рождения Фриске >>>

Старший сын

Сын Платон появился на свет в союзе телеведущего Дмитрия Шепелева с певицей Жанной Фриске 7 апреля 2013 года, вскоре после рождения ребенка стало известно о страшной болезни Жанны ― раке мозга, с которым звезда боролась два года.
После смерти певицы между ее гражданским мужем и родственниками разразилась настоящая война. Шепелев долгое время практически не публиковал фото ребенка, стараясь оградить его от лишнего внимания общественности.
До слез: сестра Фриске показала редкое видео с певицей и ее сыном Платоном >>>
В марте текущего года у телеведущего родился второй ребенок – тоже сын от дизайнера Екатерины Тулуповой, мальчика назвали Тихоном. Спустя месяц после радостного события Шепелев впервые разместил на личной странице в соцсети фотографии 8-летнего Платона.
Шоумен пояснил, что Платон ― "взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый", и уже не нуждается в излишней защите.
Сейчас Шепелев и Тулупова воспитывают троих детей, у Екатерины есть дочь Лада от предыдущих отношений, она ровесница Платона.

Читайте также:

Это ломка: Шепелев пожаловался на зависимость сына Жанны Фриске
Без Жанны - никто: Шепелева отчитали за фото подросшего сына Фриске
Мамина гордость: сын Жанны Фриске определился с будущей профессией
Лента новостей
0