Литва возобновила пропуск машин в пункте "Мядининкай"

© VSATЗнак в пункте пропуска "Мядининкай"
Знак в пункте пропуска Мядининкай - Sputnik Беларусь, 1920, 31.08.2021
Подписаться
Машины перестали оформлять в данном пункте пропуска накануне вечером, поскольку на литовской стороне было нарушено энергоснабжение.
МИНСК, 31 авг – Sputnik. Литва возобновила пропуск автомобилей в международном пункте пропуска "Мядининкай" после решения проблемы с электричеством, сообщили в Государственном пограничном комитете Беларуси.

"В пункте пропуска "Мядининкай" (с белорусской стороны "Каменный Лог") восстановлено электроснабжение. Оформление транспорта возобновлено в обоих направлениях", – говорится в сообщении.

Машины перестали оформлять в данном пункте пропуска накануне вечером, поскольку на литовской стороне было нарушено энергоснабжение. Водителей, следовавших через этот участок белорусско-литовский границы, просили учитывать эту информацию и по возможности выбрать другой маршрут.
В настоящее время в "Каменном Логе" выезда ожидают более 330 фур, есть очереди и на других ПП на литовской границе: в "Видзах" стоят свыше 30 большегрузов, в "Котловке" и Бенякони – более 140, в "Привалке" – свыше 220.
Читайте также:
Лукашенко дал оценку белорусским таможенникам
Фуры, везущие грузы из Литвы в Беларусь, оснастят навигационными пломбами
Лента новостей
0